2006 г

Когда то давно у меня был Союзник. Он сопровождал меня в детстве и у меня осталось от него очень сильное и странное ощущение. Он научил меня многому, но главное качество,  которое он мне дал, это не бояться. Не бояться того, что я одна в этом мире. После встречи с ним  я поняла,  что нас как минимум двое и у меня есть тот,  кому не безразличен мой путь.  Постепенно во взаимоотношениях с ним у меня выработалась привычка советоваться со своим союзником. Вопросы которые я не могла понять сама я спрашивала у него. Серьезные решения я никогда не принимала одна, и всегда старалась просматривать следствия моих решений, а также  следствие моих поступков для моего пути.  Насколько мне это удалось,  не знаю, но я была раздавлена,  когда мой союзник пропал. После этого я желала только одного,  чтобы он снова вернулся,  и именно он,  а никто ругой, именно тот объект, потому что мне казалось,  что он и есть я.

Все что осталось от него, это комната телепорта с экранами для перемещений и огромная куча учебного  материала в зоне моего 2 внимания.

И еще боль, от собственной глупости.

 

 

Прошло сколько то времени, я попала в школу магии  и начала изучать магию. С помощью техник работы с Союзником я вышла на контакт с некой личностью, но он был другой, совсем другая личность, чем та,  что я помнила с детства. Две личности спутать не возможно,  у них разные параметры конфигурации.

 

Эта   Личность была  яркая, светлая и   светящаяся; напористая, сильная и серьезная; конкретная, простая и ясная.  Я понимала его с полуслова, он был для меня образчиком конкретных,  эффективных,  понятных и сильных решений.  Отец Реализации. 

От него я получила Оптимальность и Силу оптимизации структур.

 

Третий был Черный и Струящийся, вязкий как ртуть, и ассоциировался у меня исключительно с  черными каналами.  Самый непонятный и самый непонятый. Он мне дал умение останавливаться и молчать.

 

Эти три личности породили кучу вопросов и ни одного ответа.

У меня были догадки и размышления, потом в школе прошел курс «Высшие Союзники» и я поняла,  что это три разные ветки  развития.

 

Прошло еще много времени,  и появился Он, тот кого я назвала Белый Тигр, однако я сразу поняла что  это маг у которого можно просить и он может изменить жизнь.  Когда я попросила его вернуть мне моего старого Союзника, он не удивился, спросил только «разве  изменит это что то».

 

«Изменит все в моей жизни»…………..