Меню

Погружение. Великий Дом Хатхор

13.04.2023 - Новости
Погружение. Великий Дом Хатхор

15 по 23 апреля в Египте в городе Асуан будет проходить Погружение. Великий Дом Хатхор.

Семинар проводит Ora.

🔹Обучающая программа проходит в месте силы в зоне Храмового комплекса богини Исиды, на острове Филе.
Для всех тех, кто учится и развивается в направлении Женская Магия, Ora создала новый формат обучения, который называется Погружение.
Термин Погружение в данном контексте обозначает вход в Эгрегор самого великого дома древнего Египта, эпохи царства.
❗️Данный семинар является результатом всех существующих на данный момент исследований всех домов Египта в аспекте женской магии.
🔹Мы будем заходить в пространство эгрегора дома Хатхор, в пространство взаимодействия великих домов древнего Египта и временной континуум цивилизации эпохи царства.
Данный формат подразумевает магический сдвиг тела и сознания и вход в магический Договор.
Программа занятий построена по учебным блокам, каждый из которых является ступенью нового состояния, нового понимания и нового концепта.

Программа разбита на дневные и ночные работы и идет нон стоп без остановки и без разрыва – это сделано для того, чтоб нарастающий сдвиг в магическое восприятие перевел вас в режим работы в теургией (состояние жреца).
Таким образом, на протяжении 7 дней вы получаете материал, в который включено ваше внимание, и 7 ночей фиксирующих полученные навыки.

На погружении мы будем включаться в зоны эгрегора:
Женский жреческий корпус. Принципы жречества и служения Богине.
Мужской жреческий корпус. Принцип служения Богине, принцип служения каналу силы.
Корпус исцеления. Дендерская целительская школа. Закрытые технологии омоложения.
Корпус предсказания. Подготовка жриц по системе Оракул.
Корпус искусств. Магия фериартос.
Корпус ремесла. Создание вневременных артефактов дома жизни.
Корпус сновидения. Единственный великий дом который готовил сновидящих как инструмент влияния на реальность.
Корпус Земель Запада. Мистерии великого посвящения.
Корпус боевых жриц. Дом Сахмет и дом Бастет.
Корпус Летописей Ладьи. Временной континуум цивилизации.
Дом Рождения. Мамисси, технологии рождения богов.
Великий дом Нут. Высшая магия.

Мы так же продолжаем пользоваться созданным обучающим классом в пространстве сновидения и соберем воедино все наработанные вами на предыдущих погружениях этапы включения тела сновидения. Мы продолжаем развивать технологию дриммер – совместное пребывание в локациях сновидения с учителем. Это послужит нам службу в будущем, когда мы начнем работать с зонами пространств, куда в принципе невозможно попасть самому.
На данном погружении мы будем использовать сталкинг в сновидении и технику скольжения сновидящего, отработанную нами на погружениях V.
Работа будет проходить в трех режимах:
🔹Дневной режим: получение информации, включения в магический сдвиг, отработка информации и магической модели. Формирование магического концепта. Фиксация мага. Магический сдвиг.
🔹Ночной режим: получение информации, активация подсознания. На эту часть выпадает максимальная нагрузка, в связи с тем, что дом Хатхор это дом сновидящих.
🔹Режим мага: пребывание в пространстве зоны эгрегора и формирование сиддхи.

Для работы в пространстве Сновидения в подсознание будет загружен ключ доступа 4, что соответствует статусу системный агент.

Семинар для женщин. К семинару допускаются только адепты, проходящие обучение у Ora на постоянной основе.
Данное погружение является последним в серии включения в каналы силы древнеегипетского эгрегора. Поэтапно мы рассмотрели и отработали все женские каналы, в сумме представляющие из себя раскладку системной силы, поддерживающей древний магический эгрегор. Получив уровень фиксации достаточный для работы с силами в разных ее аспектах, мы в следующем погружении переходим к древнеегипетской магии.
Древнеегипетская магия имеет мало отношения к культуре, религии, жреческому корпусу древнего Египта, это цельный свод знаний и практик дающих адептам сиддхи выбранных сил.
К погружению следующего цикла допускаются только адепты прошедшие все основные силы эгрегора: культ Исиды, культ Сахмет, культ Хатхор.

Это погружение является последним на которое можно попасть всем желающим. Последующие погружения будут иметь систему отбора, построенную на причастности вашего сознания к типу силы, с которой мы будем работать.
Начинает формироваться жреческая школа, куда попадут только те кто идет по этому Пути.
Формирование жреческой школы связано с селекцией в сознании качества необходимого для работы с Теургией (прямой контакт с силой, прямой контакт с Богиней) и это формирует иную структуру личности – Мага носителя данной силы (сиддхарту).
О формировании жреческого корпуса будет отдельный семинар, как итоговый по пройденными вами Погружениям.

Все что вы знали, думали, представляли, чувствовали, ощущали и предчувствовали о древнем Египте является Домом Хатхор и умещено в жреческих корпусах храмовой школы Дендер, являющейся самой большой, самой основательной, самой цельной и по праву считающейся самой великой в эпоху царства. Соединение всех разрозненных кусочков вашей памяти о древнеегипетской цивилизации приведет к сборке вашей личности для точного опознания себя тем, кто идут по пути служения.

🪶 Запись на Погружение у администратора ордена Анастасии https://t.me/atlantessa