Меню

Погружение. Тема – Мир Тиферет. Сознание системного координатора.

20.08.2022 - Новости
Погружение. Тема – Мир Тиферет. Сознание системного координатора.

С 25 по 31 августа в Египте в городе Асуан будет проходить семинар в учебном формате Погружение. Тема – Мир Тиферет. Сознание системного координатора.

Семинар проводит Ora.

Обучающая программа проходит в месте силы, в зоне Храмового комплекса богини Исиды, на острове Филау.
Для всех кто учится и развивается в формате обучения Погружение, Ora создала технологию сквозной эволюции сознания, где пространством обучения является многомерность внешнего пространства и многомерность собственного сознания ученика. Основы данной технологии работы с сознанием лежат в сакральных знаниях Великого Дома Исиды, где сосудом постижения является новое растущее существо – Маг.

Термин Погружение обозначает вход в Эгрегор. Семинар, пройденный в таком формате, приравнивается к личному присутствию на месте силы. Полученные на семинаре качества являются базовыми навыками нового Погружения. Программа данного обучения системная, и каждый новый шаг приравнивается к следующему градусу малого аркана.
Эти качества представляют из себя эволюционные шаги сознания и ведут к сквозной эволюции сознания с последующим переходом на другой уровень развития. Погружение приравнивается к Инициации. Программы Погружения не повторяются.

Мы будем заходить в пространство места силы, пространство мира Тиферет, пространство сознания координатора.
Это сдвиг тела и сознания в магический Договор, связанный с энергией сефиры Тиферет.
Программа занятий построена по учебным блокам, каждый из которых является ступенью нового состояния. Программа разбита на дневные и ночные работы, и идет в нон-стоп контакте с сознанием Учителя.

Нарастающий сдвиг в магическое восприятие переведет вас в состояние, необходимое для входа в пространство сефиры.

На протяжении 7 дней вы получаете материал, который сдвигает ТС, 6 ночей дано на раскрытие и фиксацию сдвига в зоне правой коры.
Для работы с активацией правой коры и фиксации нового опыта Ora создала обучающий класс в пространстве сновидения, где каждую ночь вы будете проходить тренинг и разъяснение полученных знаний. Режим ОС который вы осваиваете на погружениях, дает возможность вам контролировать зоны правой коры, и продолжать свое обучение с помощью прямого контакта с системой. Мы используем режим сновидения как реальный способ перемещения и фиксации точки сборки.

💎 Работа с включением сознания в уровень голубой частоты мира дает возможность наполнить платформу вишуддхи и существенно очистить и скорректировать сознание, сделав его более эффективным инструментом влияния на реальность.
💎 Работа с включением сознания в область энергий генератора частот сефиры дает возможность осуществить переход ТС в вертикальную позицию.
💎 Работа с включением в область ГЗ по голубой частоте дает возможность включаться во все МС Тиферет, имеющиеся на планете. Подключать к ним сознание и тело, проводя эти энергии.
💎 Работа с включением в область устойчивых зон фиксации в пространстве Тиферет (Замок Совершенства) дает возможность научиться позиционироваться в этих зонах, увеличивая рост тела вишуддхи.
💎 Работа с включением в позиции лордов данного пространства дает возможность подключения к многомерной связи между ментальными накопителями, содержащими энергию оптимизации мира. Мы включаемся в сознание координаторов Тиферет и в слоты ментальных накопителей предыдущей ветки (Инистые великаны). Работа с включением в параметры сознания данных существ даст понимание сверх-качеств: безупречность, пылающий лед, совершенство оптимальности, красота милосердия, исцеление мира, безусловная любовь, неотвратимая власть над реальностью.
💎 Это даст возможность научиться состояниям: ТС в области вишшудха, каббала, свет божий, сияние безупречности, холодное сияние совершенного разума, трансформация до идеального объекта, формализация договора, создание новых реальностей.

💎 Комплексные состояния данной работы помогут вам собрать базовую позицию для работы с инь-пространством в аспекте: сдерживание энтропии, толерантность к энергиям тьмы, управление силой распространения инь импульса, сдерживание и контроль зон хаоса, создание директивы для договора.
💎 Данные энергии дают: физическую красоту, исправление физических недостатков тела, небесное сияние лица и тела, невероятную харизму и привлекательность для людей обоих полов, облагораживание окружающего пространства, усиление потребления любого типа ресурса из пространства (инь аспект), накопление света.
💎 Контакт с сознанием координатора дает возможность войти в состояние оператора Договора.

Дневной режим: получение информации, включение в магический сдвиг, работа с информацией и магическими моделями, отработка задач, медитации.
Ночной режим: получение информации, активация подсознания, формирование образа задачи или запроса, загрузка в область бессознательного, магический сдвиг в пространство сновидения, практика и контакты с реальностью обратной стороны.
Для работы в пространстве Сновидения в подсознание будет загружен ключ доступа. Уровень доступа для данной программы: 4-5 (трассирование, создание портала, ключи доступа к базам 3-4-5).

Стоимость участия в программе составляет 30тыс. Возможна оплата в рассрочку.

Семинар для женщин. К семинару допускаются только адепты, проходящие обучение на постоянной основе.

🪶 Запись на ритуал у администратора ордена Анастасии https://t.me/atlantessa