Меню

Погружение – Клан Вампиров. Другой мир.

13.02.2022 - Новости
Погружение – Клан Вампиров. Другой мир.

С 20 по 28 февраля в Египте в городе Асуан будет проходить семинар по Женской Магии в учебном формате Погружение – Клан Вампиров. Другой мир.

Семинар проводит Ora

♦️ Обучающая программа проходит в месте силы, в зоне Храмового комплекса богини Исиды, на острове Филау.
Для всех кто учится и развивается в направлении Женская Магия, Ora создала новый формат обучения, который называется Погружение. Это новый формат подачи знаний о Магии, сочетающий в себе готовый концепт сакрального знания передаваемого Учителем и практическую магию, дающую возможность ученику реально сдвинуться в эгрегор, с которым идет взаимодействие во время Погружения.
Термин Погружение обозначает вход в Эгрегор. Семинар, пройденный в таком формате, приравнивается к личному присутствию на месте силы. Полученные на семинаре качества зачитываются для участия в других программах Погружения.
Эти качества представляют из себя эволюционные шаги сознания в рамках канала силы, с которым мы работаем, и ведут к сквозной эволюции сознания и переходу на другой уровень развития. Погружение приравнивается к Инициации. Программы Погружения не повторяются.

♦️ Мы будем заходить в пространство места силы, пространство Магии, пространство клана V.
Это сдвиг тела и сознания в магический Договор Магии Вампиров, прикосновение к силе иного порядка и получением сиддх данного Эгрегора.
Программа занятий построена по учебным блокам, каждый из которых является ступенью нового состояния. Блоки отделены друг от друга и представляет собой автономное пространство, соответствующее вашему сдвигу по градусу малого Тарота. Каждый градус является миром, в котором вы фактически присутствуете как телом, так и сознанием. От каждого пространства вы обучаетесь новым знаниям, состояниям, навыкам и становитесь носителем новых качеств.
Программа разбита на дневные и ночные работы, и идет в нон стоп контакте с Учителем. Нарастающий сдвиг в магическое восприятие, переведет вас в необходимый режим, соответствующий получению Сиддх Дома Вампиров.

На протяжении 8 дней вы получаете материал, в который включено ваше внимание, и 8 ночей фиксирующих и развивающих полученные навыки в зоне правой коры.
Для работы с активацией правой коры и фиксации нового опыта, я создала обучающий класс в пространстве сновидения, где каждую ночь вы будете проходить доработку навыка, тренинг, разъяснение полученных знаний. Режим ОС который вы осваиваете на погружениях, дает возможность вам контролировать зоны правой коры, и продолжать свое обучение от прямого контакта с системой. Мы используем режим сновидения как реальный способ движения точки сборки.
Во время семинара будет произведен разворот вашей точки сборки в суперпозицию. Вам станут доступны включение в магию крови и состояния недостижимые и непостижимые разумом. Это обозначает активацию подсознания, включение в древние эгрегоры, подключение Союзников которые когда либо были включены в магию крови и имели доступ к печати крови.
Активация доступа к крови даст возможность включаться в разветвленную сеть крови по красной и синей частоте, получать всю необходимую и запрашиваемую информацию о данном типе магии.

♦️ Работа с включением сознания в эгрегор крови дает возможность получить реальный канал влияния через красную сеть. Красная сеть 22-мерна и имеет внутри себя координаты всех существующих объектов с настройкой их жизненных показателей.

♦️ Работа с включением сознания в позиции лордов эгрегора вампиров даст понимание многомерной печати крови, которая регулирует всю жизнедеятельность мироздания. Понимание значимости высшей ценности крови.

♦️ Работа с включением в историю клана даст возможность доступа к знаниям о технологиях клана: саркофаги времени, темный эфир, колыбель рождения, темная купель, порталы.

♦️ Работа с включением в параметры существ даст понимание сверх качеств: темный ген альва, метаморфность, селекция формы, сверх скорость, сверх восприятие, сверх сила, сверх сексуальность.
Это даст возможность научиться состояниям: инь, вампиризм, текучесть, тень, форма, зов, необратимая власть пронзительной сексуальности.
Возникнет понимание сути женской природы, все что связано с существованием Женщины, ее формы, внешнего вида, энергетического потенциала, силы проявления могущества, интеллекта, разума, притяжения, привлекательности и женского вампиризма, как основного способа взаимодействия с миром и объектами в нем.

♦️ Сдвиг в энергии клана вампиров дают знания о первичном перевороте человеческой матрицы в область инь энергий и манипуляции темной стороной. Осознание возможности бессмертия физической оболочки, Вечной молодости как фактора остановки индивидуального времени.

♦️ Другой мир. Вампиры как древняя цивилизация. Магические концепты: Миры тени. Охотники Тени. Трассирование через тень. Работа с включением в источник. Технологии анабиоза. Бессмертие.

♦️ Для работы необходима подготовка тела и сознания, то есть специальный сдвиг для включения в инь качество. Это является необходимым условием для прохода порталов в инь эгрегоры. Природный источник инь качества, находящийся на Филау, мы будем использовать для наращивания инь сдвига в многомерном пространстве.

Дневной режим: получение информации, включение в магический сдвиг, работа с информацией и магическими моделями, отработка задач, медитации.

Ночной режим: получение информации, активация подсознания, формирование образа задачи, или запроса, загрузка в область бессознательного, магический сдвиг в пространство сновидения, практика и контакты с реальностью обратной стороны.

Для работы в пространстве Сновидения в подсознание будет загружен ключ доступа. Уровень доступа для данной программы 3 (управление локациями и трассами).
Ночная работа будет происходить в режиме разлитого торможения коры головного мозга, что соответствует состоянию активного транса или активации тела сновидения (светящееся тело). Это не сон и не отдых, исходя из этого вы должны восполнять двойную нагрузку на сознание (инструкции прилагаются). Будет произведена заливка подсознания отрицательной энергией из системы. На этой энергии будет происходить работа с магией Дома вампиров. Эта энергия даст возможность войти в контакт с иерархами клана.

🌟 Вся техническая и организационная информация, а также настройки и рабочие материалы будут даны в чате семинара. По всем вопросам обращаться к организатору.

Запись на семинар у администратора ордена Анастасии:
https://wa.me/79015990111