Меню

Погружение в Великий Дом Исиды

19.10.2020 - Новости
Погружение в Великий Дом Исиды

С 4 ПО 8 НОЯБРЯ В ЕГИПТЕ В ГОРОДЕ АСУАН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СЕМИНАР ПО ЖЕНСКОЙ МАГИИ
ПОГРУЖЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ДОМ ИСИДЫ✨

🔸Семинар проводит Ora.

🔹Обучающая программа проходит в месте силы женских энергий, в зоне Храмового комплекса богини Исиды, на острове Филе.
Данная обучающая программа имеет совершенно новый формат подачи Знания о магии.
Для всех тех кто учится и развивается в направлении Женская Магия Ora создала новый формат обучения, который называется Погружение.
Термин Погружение в данном контексте обозначает вход в Эгрегор. Погружение в пространство Магии самого великого дома Египта, Дома Исиды.

❗Данный семинар является результатом всех существующих на данный момент исследований Дома Исиды в аспекте женской магии.

Семинар, пройденный в данном формате, приравнивается к личному присутствию в Храме Исиды. Данная программа повторяться не будет.

🔹Мы будем заходить в пространство эгрегора, в пространство места силы, в пространство Магии.
Данный формат подразумевает магический сдвиг тела и сознания и вход в магический Договор Магии дома Исиды, с получением сиддх данного Эгрегора.
Программа занятий построена по учебным блокам, каждый из которых является ступенью нового состояния, нового понимания и нового формата вашей жизни. Каждый учебный блок отделен друг от друга и представляет собой автономное отделенное друг от друга пространство, соответствующее сдвигу по магическому градусу в Жреческой линии восхождения. Каждый градус, каждая ступень является эгрегором, в котором вы находитесь фактическом присутствии, как телами так и сознанием. От каждого такого эгрегора вы обучаетесь новым знаниям, состояниям, навыкам и становитесь носителем качеств данного градуса.

Программа разбита на дневные и ночные работы, и идет нон стоп без остановки и без разрыва, это сделано для того чтоб нарастающий сдвиг в магическое восприятие, перевел вас в необходимый режим, соответствующий получению Сиддх Дома Исиды и магии Дома Исиды.
Таким образом на протяжении 5 дней вы получаете материал, в который включено ваше внимание, и 5 ночей фиксирующих и развивающих полученные навыки.
Специально для вас я создала обучающий класс в пространстве сновидения, где каждую ночь будет происходить доработка навыка и получение Знаний обратной стороны, путем прямого контакта правого полушария с системным сигналом.
Будет произведен разворот вашей точки сборки в специальную позицию, когда вам станет доступно включение правым полушарием в зоны эгрегора Дома Исиды, недостижимые и непостижимые разумом. Это обозначает активацию подсознания, подключение всех женских Союзниц, к работе по восстановлению жреческой памяти, навыков магии Дома Исиды, и в целом навыков Женской магии. Мы будем формировать единое женское существо, которому доступны обе стороны, и сознательная и бессознательная, что многократно усилит вас и даст вам новые конкурентные преимущества в вашей жизни, вашем развитии и обучении магии.
Активация доступа даст возможность включаться в Хроники Акаши, получать всю необходимую и запрашиваемую информацию об всем что вы запрашиваете, даст возможность понимать причинноследственные события в Договоре, события в жизни и влиять на судьбы.

🔹Работа с включением сознания в «Великую Жрицу» это 2 Аркан Тарота, дает возможность знать все обо всем, задолго от реализации событий в Договоре и фактической жизни. Дает возможность выбирать события, изменять их, создавать новые, опротестовывать старые, в том числе и женскую родовую карму.

🔹Работа с включением сознания в позицию «Императрица» это 3 Аркан Тарота, дает возможность раскладывать события пропуская или не пропуская их в Договор, нивелировать события, удалять события из программы Договора, совершать глобальную трансформацию или удаление объектов или субъектов из Договора.

🔹Специфическая энергия Абсолютного могущества, дающая умение распоряжаться бытием в рамках личной силы, способная изменить рисунок событий в жизни вашей и чужой. Работа с этой позицией впервые дает включение в параметр Звездной Магии, и того иного пространства на котором думает Великая Мать.

🔹Работа с включением сознания в Великую Жрицу Дома Исиды дает умение распоряжаться энергией и информацией, которая поступает в этот мир, совершая творение в этом мире. Умение становиться источником этой силы, умение проводить через себя эту силу, развивать себя этой силой, изменять себя этой силой, останавливать внутреннее время, переходя к ретроградному развитию времени внутри себя, работать с изменением программы здоровья и глобальным омоложением клеток, тела, разума. Возможность стать совершенным объектом лежит внутри этой позиции, внутри этой части пространства Дома Исиды, внутри данного градуса.
Все что связано с существованием Женщины, ее формы, внешнего вида, энергетического потенциала, силы, могущества, интеллекта, разума, силы притяжения, привлекательности и женского вампиризма, как способа взаимодействия с миром и объектами в нем.

Для знакомства с источником силы 3 канала и источником качества, которое развивает Инь Магия как одна из наук фундаментальной магии, необходима подготовка тела и сознания, необходим специальный сдвиг для знакомства с качествами данной силы. Природный источник канала мы будем исследовать методом погружения, будем работать с источником в двух координатах, геопозиция на физическом плане, и самое главное геопозиция в многомерности.

🔸Работа будет проходить в двух режимах.
🔹Дневной режим: получение информации, включения в магический сдвиг, практики работы с местом силы, практики работы с информацией и магическими моделями, отработка задач, медитации.
🔹Ночной режим: получение информации, активация подсознания, формирование образа задачи, или запроса, загрузка его в область бессознательного, магический сдвиг в пространство сновидения, практика и контакты с реальностью обратной стороны.

🔹Для работы в пространстве Сновидения в подсознание будет загружен ключ доступа. Уровни доступа будут меняться с каждым новым градусом сдвига.
Вся ночная работа будет происходить в режиме разлитого торможения коры головного мозга, что соответствует состоянию активного транса или активации тела сновидения (светящееся тело).
Будет осуществлена заливка подсознания и сознания отрицательной энергий из системы. На этой энергии будет происходить работа с магией Дома Исиды. Эта энергия даст возможность войти в контакт с иерархами канала.
За 10 этапов сдвига мы отработаем 10 качеств или 10 позиций, которые соединившись воссоздадут навыки и приведут к сборке Женской матрицы, как части эгрегора дома Исиды.

🌟Семинар будет проходить в программе Zoom. Вся техническая и организационная информация, а также настройки и рабочие материалы будут даны в чате семинара.
По всем вопросам обращаться к организатору.

📝Запись и все вопросы у Анастасии:
телефон: +7-901-599-01-11 (только сообщения What’sApp, Viber)