Меню

Технология Джед. Выбор Судьбы

17.03.2020 - Новости
Технология Джед. Выбор Судьбы

проект «Башня Магов» приглашает на вебинар из цикла работы с местами силы:

Египет: Технология Джед.  Выбор Судьбы.  Загрузочный вебинар 5.  Даты программы: 19-20 марта 2020. 

 

Трансляции будут осуществляться из комплекса плато Гиза (Пирамида Хеопса, Пирамида Хефена, Храм Сфинкса), Египет.

Цикл работы с местом силы состоит из  лекций общей продолжительностью 2,5 часа и 2х онлайн-трансляций.

Занятия и трансляции проводит Ora.

 

21 марта Солнце переходит из знака зодиака Рыбы в знак Овна и начинается астрологическая весна и возрождение всех природных процессов. В максимальную силу входят знаки Овен, Телец, Близнецы и это связано с астрологическим фактором.

 

С точки зрения магии переход из знака Рыб в знак Овна, обозначает смену качества. Вода перекинется в огонь и торможение заменится на ускорение. Системная энергия, получаемая планетой в точке  равноденствия проходит через  силовую ось планеты, создавая выброс отрицательной энергии планеты (энергия Вриль). Именно эта энергия заполняет чертежи нового Закона (Договора), по которому будут развиваться события.

 

Знак Овен – источник и проводник огня, качества этого знака связывают с новыми делами, инициативой, манифестациями. В дни Овна  нужно приступать к осуществлению новых проектов, изменению “закона”, реализации планов.

 

Весенний солнцеворот использовался во все времена  и считается, что именно в этот день  Колесо Судьбы можно повернуть в нужную сторону. Традиционно во всех культурах в этот день совершались мистерии и ритуалы.

 

В религии огнепоклонников (Зороастризм) этот день являлся главным   и  соответствовал новому году, “чистому листу”, новому отсчету, новому закону. В этот день начинался фестиваль огня, сжигалось и прогорало все старое (разрушались устаревшие модели, не приведшие к успеху), в огне возрождалось новое (новая модель существования, соответствие системному сигналу). С точки зрения магии эти религиозные праздники соответствуют модели подключения к энергии планеты.

 

Изначально в магии этот день считается днем, когда темные силы равны светлым, возникает магический  круг Мира (вольт Мироздания), что дает возможность работать с практической магией и изменением жизни. В день равноденствия Силы порядка торжествуют над Силами хаоса.

 

В весеннее равноденствие:

  1. Знаменитый древнеегипетский Сфинкс в день весеннего равноденствия смотрит точно на место восхода Солнца.
  2. Грани пирамиды Хеопса вогнуты внутрь, но заметить это можно только с высоты птичьего полета. Однако на восходе дня весеннего равноденствия южная грань пирамиды сначала освещается лишь наполовину, и только через несколько секунд освещается полностью. Предполагают, что во времена Древнего Египта, когда пирамида была покрыта белым известняком, этот эффект создавал удивительное световое зрелище.
  3. Пирамида Кукулькан в Чичен-Ице (столица империи Майя) построена таким образом, что в день весеннего равноденствия игра света создает образ гигантского змея, сползающего с вершины пирамиды на землю.
  4. Древние тольтеки в день весеннего равноденствия собирались у Пирамиды Солнца, чтобы зарядиться божественной силой. Этот ритуал сохранился до наших дней.

В программе вебинара будут озвучены темы:

 

1. Понятие планетарной энергии  в магической традиции.

2. Источники энергии. Вриль. Свойства энергии Вриль.

3. Плато Гиза как магический круг. Вольт Мироздания.

4. Колесо Судьбы. Возможности управления судьбой.

5. Практическая магия – работа с колесом Судьбы.

6. Назначение нового Закона. Назначение событий.

7. Духовная эволюция и сборка личности.

8. Коррекция жизненного плана.

 

На данном вебинаре нам необходимо получить навыки практической магии. Навыки работы с магическим кругом в рамках сильнейшего места силы планеты.

 

Формирование магического круга является базовым знанием для развития в магии.

 

Практическая магия является демонстрацией манифестации магического  делания, изменяющего Договор. Одними из самых важных моментов данной работы являются понятие “Фиксация Мага”, “Фиксация личной силы”, “Фиксация собственного Договора”.

 

Используется астрологический фактор, дата весеннего равноденствия. Этот фактор многократно  усиливает место силы и саму  Великую пирамиду как проводник энергии. За счет этого у адепта появляется возможность подключиться в планетарной энергии и к “закону”, который на данный момент для планеты  проводит и утверждает Система.

 

В условиях хаоса, который сейчас наблюдается в мире, есть хорошая возможность “накрыться зонтиком” и утвердить свои правила развития своей судьбы в генеральной линии развития планеты.

 

Периоды хаоса (беззакония или многозакония) и мировых потрясений всегда используются для быстрого видоизменения себя и адаптации к новым условиям, в виду того, что удается увидеть и прочувствовать  “Белую Лошадь Тарота” (мотивацию планеты на следующий шаг).

 

Для личной эволюции энергия Вриль дает возможность запитать (проявить)  линию Дао и зону правого полушария (зона Союзников). Элемент огня и возрождения в энергии весеннего равноденствия используется для запитки центра Личности и зоны кармического ядра.

 

Мы будем работать с горизонтальными потоками места силы  и принципами построения магического круга  в многомерном пространстве. Будем использовать для этого поток Великой пирамиды.

 

Ознакомиться с подробной программой проведения занятий и записаться на данный вебинар можно по ссылке.

 

Предварительное расписание проведения занятий и трансляций программы:
19-20 марта. Выдача вводных лекций и настроечных материалов.
19 марта. – Первая трансляция 24-00 (ночь с 19 на 20).
20 марта. – Вторая трансляция  18-30.

 

Время указано предварительное. На время проведения вебинара функционирует чат в вайбере для координации группы.