Меню

Белый Тигр – 2

03.07.2018 - Статьи ORA
Белый Тигр – 2

©ORA

Белый Тигр – 2

 

О существовании этого красивейшего и мощного животного в  натуральной природе, она и не знала,   и первый раз увидела  его тет-а-тет во время практики. 

В один из вечеров Учитель дал ей протестировать  некий предмет.  Задача была проще простого,  нужно было взять смещающий предмет и уйти по состоянию, отмечая изменения окружающего пространства.

Придя домой,  она села за практику. Практически сразу она провалилась назад, не в сон ни в явь,  а в темное пространство.

Долго пытаясь нашарить хоть что то в этом пространстве,  за что можно было бы зацепиться вниманием, но вокруг была темная пустота. Она завалилась дальше транса, но ближе сна. 

Некая остановка и зависание. 

И вдруг в этом темном пространстве  лучем яркого   света  словно скальпелем  вскрыли  ткань. Свет ударил,  брызнул,   обрушился и в поле ее внимания ввалился объект. Вернее его лапа – Огромная Белая Изящная  и Мощная Лапа с длинными Серебряными  когтями.

Так как она увидела сначала только лапу,  то  ей пришлось рассматривать эти серебряные когти, на которых неизвестными мастером,   черной филигранью  был выписан весь   старший  Футарк,  Вязаные руны и даже Сокровенные. 

Она поняла что перед ней какой то маг.

Ощущения от него были. Лед и пламя.

И спокойствие – словно Мир уже умер.

Когда проявился весь объект, она увидела  огромного  белого тигра, с прозрачными стального цвета глазами. Черные зрачки в белых глазах смотрелись  вызывающе. От Тигра пахнуло Силой, той,  которой нет в мирах людей.

Тигр смотрел на нее.

Она на него.

«Может это тотем?»-подумала она, «Щас!» -издевательски  сказал Союзник.

Эта встреча продолжалась не очень долго,  но она запомнилась как запоминаются поворотные моменты  жизни.

 «Зачем он порвал Ткань Мира?»- тихо спросила она у Союзника

«Он порвал не Ткань Мира, а твой мешок».