Меню

Друзья

15.06.2018 - Статьи ORA

©ORA

Я очень долго никому не могла доверять, я охотно заводила связи, и так же охотно расставалась с ними. Окружающих беспокоили доминирующие качества моего характера: жестокость и холодный расчет, я же изнутри считала себя очень доброй и отзывчивой.

Я никого не любила, ни кому не была преданна, никому не доверяла. С самого раннего детства я всех кто меня окружал просто использовала, еще и взвешивала что мне даст тот или иной контакт. Куча «масок» которые у меня были в распоряжении , имели для меня великую ценность, потому что за каждым шаблоном поведения стоял неумолимый опыт.

Каким то образом я оставляла в душах людей отпечатки своих ботинок, принося боль практически каждому.

Перелом случился в школе. Однажды я посмотрела на своего Учителя, и увидела его по особому, я увидела всю Доброту его Сердца……со мной случилось что-то невообразимое…я поняла Нечто…и меня заклинило в новой позиции.

После этого я выбрала себе для изучения теорию качеств. В одной из теорий я нашла описание этого качества, называется 4 луч.

С того дня пошла моя внутренняя трансформация. Первая моя самая важная победа была, это то, что я открыла забрало….. и сразу стала «получать»….это был супер аттракцион, но я человек упорный, сколько веревочке не виться все равно конец будет, мне было тяжело, но я научилась жить в таком поле взаимодействий…каждый раз мне казалось, что вот сейчас я пройду… и все станет снова хорошо….и я смогу уже не напрягаться…..потом на смену пришла отработка качеств….потом наработка новых качеств…. но мне  стало все равно ….. мне уже было на что опереться ….я научилась жить в новом качестве. В конце концов я прошла эту дорогу и вышла на путь Сердца…..идти по которому оказалось во сто крат тяжелее.