Меню

Союзник

07.06.2018 - Статьи ORA

©ORA

Союзник

Я всегда называла его Друг. Он был взрослый и большой. Я воспринимала его как своего защитника. Чувствовала его как свое отражение, которое уже стало взрослым, но не понимала почему мы с ним разного пола. Я чувствовал его всегда, всегда когда я обращалась внутрь себя я чувствовала там Его, но увидела я первый раз его тогда , когда мне стало невыносимо жить. Это было в детстве и после слияния наши с ним отношения вышли на другой уровень. Я не могу сказать что он был мною, но в некоторые моменты, так и было, было состояние разделения общего поля активного восприятия на ту часть которую полностью контролирует он, и на ту часть которую контролировала я. Осознание происходящего в момент слияния было измененным, и сейчас я могу сравнить его с состоянием неполного восприятия, ущербного восприятия реальности которое появляется, когда сталкиваешься с вещами, реально осознать которые не можешь.

Я долго не могла для себя решить как к нему относится. Полное отождествление с ним у меня не получалось. Где -то задним умом до меня доходило что это и невозможно.

Я приняла позицию что это отдельный человек и стала относится к нему как к Другу.

Я его не боялась, но я зависела от него, от его силы, от его решительности , от его разумности. Понимая что противопоставить этому я ничего не могу, я на эту тему успокоилась.

В те времена наша связь была без посредника – Разума, и эта связь была естественна, я никогда не анализировала ее и не ставила под сомнение, у меня не возникало удивленных мыслей «А кто это со мной разговаривает?»…. все это пришло позже.

Я разговаривала с ним в слух, потом он попросил разговаривать с ним молча, а также сохранить наш секрет. Я была готова на все, у меня никого кроме него не было. Однажды он расписал мне все события на год вперед, и сказал чтобы я не боялась, что бы со мной не начало происходить. Я верила ему безгранично, вцепилась в него всеми руками и ногами, и молила Бога лишь бы он меня не оставил. Каждое утро я проверяла на месте ли мой Друг. Он «пас» меня ровно до того момента как я попала в новую семью, а потом оставил. Начался новый период наших отношений. Некоторое время он еще выходил на связь, но мне было с каждым разом все сложнее и сложнее его услышать. Видела я его крайне редко, но я была всегда уверена в том, что если начнется «заваруха», произойдет слияние. Он сообщил мне дикую уверенность, в том, что я отправлюсь на тот свет, когда придет мой срок, а не по каким то левым причинам. В последствии мне эта уверенность очень мешала, потому что толкала на самые несусветные поступки. До подросткового периода в поворотные моменты моей жизни он проявлялся, то прямым текстом, то вестью. За минуту до того как меня сбила машина, он сказал мне «Сейчас тебя уберут», а я шла и прикалывалась над этими словами , они вызвали у меня совсем другие ассоциации, за несколько секунд до, у меня включилось зрение на 360 градусов, потом каждый миг растянулся, все вокруг стало вязкое, а я все не понимала что происходит.

Последняя моя мысль «Да в чем дело не пойму», вслед за ней полетела мысль «Это что конец», и жесткий ответ «Нет».

Всегда когда я попадала в какие то истории, которые могли стоить мне жизни, я получала травмы гораздо меньшие по сравнению с другими участниками событий, меня преследовало неприятное чувство что они платят за меня.

Этот случай научил меня слышать, во всех смыслах этого слова.

В подростковый возраст он часто просто вылетал из меня как фурия, каждый раз, когда я приходила в себя и видела что он сделал, я хваталась за голову. Например для него не существовало понятий типа родственных связей, все кто были на пути убирались довольно жестко. Потом я поняла, что нам надо договориться, но как это сделать понятия не имела. Сразу встал вопрос: кто есть кто, он во мне или я в нем, кто хозяин положения.

Пришлось разбираться с нуля, путем анализа всей нашей с ним связи.

Мне было уже 16, я хотела чтоб кто-то помог мне разобраться, но не смогла сказать об этой проблеме своей матери, потому что она и была первая потерпевшая. Между нами с ним пошло столкновение позиций, вернее я так это воспринимала, моя позиция против его позиции, но каждый раз все упиралось в то, что он выходит на связь тогда когда ему надо, а не мне. Однажды, когда он мне стал указывать с кем мне встречаться с кем нет, рассказывая мне по моих друзей такие гадости, да еще не скупясь в выражениях – я его послала. Пожалела об этом почти сразу, потому что потеряла дар предвидеть события и потеряла возможность управлять событиями вокруг меня. Я даже пробовала плакать, думая что он сжалится надо мной …бесполезно.

Уже в школе Атлантида, я поняла что это был Союзник, узнала для чего он нужен и что с ним делать.

Я была в шоке от полного совпадения теории которую выдавали в школе на эту тему с тем, что происходило у меня.

Я стала намеренно снова выстраивать с ним связь, у меня что- то получалось, НО… меня преследовала неотвязная мысль, что это не тот человек с кем я общалась в детстве.

Также меня беспокоила такая навязчивая мысль, что когда- то мы заключили с ним договор, который действовал оговоренное время, а потом просто истек. Я помню эманации того кто меня сопровождал, и сейчас я чувствую союзника совсем по- другому. Эта метаморфоза до сих пор осталась для меня загадкой. Также возможно, что целенаправленно занимаясь реинкарнацией, я могла перелить в себя часть его качеств. Сейчас во мне присутствует личность выделенная, но не слитая со мной, которую я воспринимаю как отдельного человека, с которым также делю активное поле восприятия.

Но ощущений которые у меня были раньше я так и не получила.