Меню

404 - не найдено

Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

Наша ассоциация является воссозданной первоначальной структурой магического Ордена Золотой Рассвет. Истоки ордена находятся в Древнем Египте.

У Ордена Золотой Рассвет было несколько перевоплощений после упадка Древнего Египта. Наиболее известное и последнее это герметический орден Золотой Зари представляющий собой оккультную организацию, действовавший в Великобритании в течение второй половины XIX — начала XX века, практиковавший теургию, магию, алхимию и поощрявший духовное развитие своих адептов. На данный момент наш Орден Золотой Рассвет является ресурсом по изучению эволюции человека.

Мы изучаем эволюционное развитие человека, в результате которого открываются его скрытые способности и происходит личностный рост.

Наша  миссия основана на убеждении, что доступное знание нужно не только изучать, но и использовать в жизни. Мы преподаем знание не как академическую дисциплину, а как путь к обретению собственной гармонии в мироздании.

Делясь знаниями, доступными нам, и достижениями, полученными нами, мы помогаем адептам соединиться с собственной духовной природой, трансформировать себя и свою жизнь, а также и наполнить жизнь смыслом в самом глубоком значении этого слова.

С увеличением количества наших учеников усиливается и степень интереса к магическому учению. Для тех, кто не имеет возможности физически посещать очную школу, мы создали обучающий проект в интернете. Учебный интернет-портал работает более 10 лет и за это время дал возможность огромному количеству людей прикоснуться к сакральным знаниям об эволюции человека.

На наших ресурсах постоянно публикуются новые материалы, которыми мы готовы поделиться со всеми желающими, постоянно обновляется раздел статей, доступны отчеты о наших экспедициях, на форумах люди обмениваются мнением о полученных результатах и практических навыках, в гостевой книге Мастер с удовольствием отвечает на вопросы, работает интернет-магазин артефактов.