Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - Ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ora

Ora

Координатор

• Администраторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 05:48

Для ваших любых вопросов. 

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 10:57

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто ведёт занятия заочного отделения? 
Планируются ли также курсы глубокого изучения - факультативы, дополнительно к основной программе курса? И если да, то где можно посмотреть темы факультативов? Спасибо

#3 CoolAid

CoolAid

Админ

• Администраторы
  • 1 110 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 05:16

Занятия проводит руководитель отделения "Золотой Рассвет", координатор Психокинетической Ассоциации «Атлантида» - Ora.

Программу обучения включая факультативы можно посмотреть по ссылке:

Программа обучения в отделении "Золотой Рассвет"

#4 Пещер

Пещер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 00:12

Здравствуйте, где посмотреть стоимость второго заочного курса для начинающих?

#5 Sergey80

Sergey80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:48

Что означает символ на эмблеме проекта, тот который в круге?

#6 Amorres

Amorres

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:31

Даже не знаю с каких лет, наверно с тех пор, как услышал что-то о "сглазе", изредко случался у меня "бзик", в виде страха смотреть на людей/животных, чтобы им не навредить, ну типа не сглазить, что ли. Но не потому что я думал, мол "а что если я вдруг сглажу?", а именно в виде состояния. Т.е. иногда случалось чувство, что если я задержу на ком-то взгляд, то... словно могу дырку там проделать. Вот само ощущение такое. Я особо и внимания на это не обращал - случалось редко, проходило быстро. Думал что-то типа невроза такого. Бывает же, люди не могут наступать на щели в плитке на тротуаре, а у меня вот случается невозможность на людей смотреть. Но взгляд в такие моменты всегда отводил.

Но сегодня мне так надоело отводить взгляд от идущей впереди тетки, что не смог игнорировать проблему и решил на ней побороть этот страх, мол, посмотрю - ничего не случится - успокоюсь. Посмотрел. Сама собой словно игла на конце взгляда представилась, которой я словно мог орудовать силой мысли. Типа только посмотреть все-таки недостаточно. Думал, сразу между лопаток засадить, но опять серьезно отнесся, мол, а вдруг, анахата все-таки... Решил плечо ей "проколоть". 

Ну сначала мысленно сделал уколол. Потом эту иглу мысленно продел ей через плечо, где сам сустав. Но представилась еще и нитка, прошедшая через него. Ну, иголка с ниткой - все как надо. Думаю "а вдруг, не, связи с ней мне точно не надо" - и за эту ниточку аккуратно обратно вытянул. И О ЧУДО! Тетка начала этим плечом подергивать, сперва слегка, потом все сильнее, потом остановилась - я её обогнал, прошел мимо и не заметил зачем - кажется она сумку в другую руку перебирала, чтобы... чтобы растереть плечо?? Очевидно было, что именно та область её реально, физически, сразу после "прокола", забеспокоила О_о 

Что это? Какое-то заклинание на основе 15? А если эту нитку не вытащить, а типа завязать? А если таки по чакрам? Это будет что-то типа приворота? Раз прокол такой - то жесткий какой-то приворот? Как этим правильно пользоваться? о_О Та и как вызывать состояние...

#7 Патагонец

Патагонец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 12:19

Доброго времени суток) Подал заявку, в течение какого времени можно ожидать ответ? И (если по каким-то причинам) заявка будет отклонена это будет озвучено? Заранее признателен.

#8 Ora

Ora

Координатор

• Администраторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 01:49

Даже не знаю с каких лет, наверно с тех пор, как услышал что-то о "сглазе", изредко случался у меня "бзик", в виде страха смотреть на людей/животных, чтобы им не навредить, ну типа не сглазить, что ли. Но не потому что я думал, мол "а что если я вдруг сглажу?", а именно в виде состояния. Т.е. иногда случалось чувство, что если я задержу на ком-то взгляд, то... словно могу дырку там проделать. Вот само ощущение такое. Я особо и внимания на это не обращал - случалось редко, проходило быстро. Думал что-то типа невроза такого. Бывает же, люди не могут наступать на щели в плитке на тротуаре, а у меня вот случается невозможность на людей смотреть. Но взгляд в такие моменты всегда отводил.

Но сегодня мне так надоело отводить взгляд от идущей впереди тетки, что не смог игнорировать проблему и решил на ней побороть этот страх, мол, посмотрю - ничего не случится - успокоюсь. Посмотрел. Сама собой словно игла на конце взгляда представилась, которой я словно мог орудовать силой мысли. Типа только посмотреть все-таки недостаточно. Думал, сразу между лопаток засадить, но опять серьезно отнесся, мол, а вдруг, анахата все-таки... Решил плечо ей "проколоть". 

Ну сначала мысленно сделал уколол. Потом эту иглу мысленно продел ей через плечо, где сам сустав. Но представилась еще и нитка, прошедшая через него. Ну, иголка с ниткой - все как надо. Думаю "а вдруг, не, связи с ней мне точно не надо" - и за эту ниточку аккуратно обратно вытянул. И О ЧУДО! Тетка начала этим плечом подергивать, сперва слегка, потом все сильнее, потом остановилась - я её обогнал, прошел мимо и не заметил зачем - кажется она сумку в другую руку перебирала, чтобы... чтобы растереть плечо?? Очевидно было, что именно та область её реально, физически, сразу после "прокола", забеспокоила О_о 

Что это? Какое-то заклинание на основе 15? А если эту нитку не вытащить, а типа завязать? А если таки по чакрам? Это будет что-то типа приворота? Раз прокол такой - то жесткий какой-то приворот? Как этим правильно пользоваться? о_О Та и как вызывать состояние...

Это сила концентрированного внимания

Я не рекомендую тратить внимание на вредительство, пробуйте на созидание. Починить, исправить,зашить, вылечить. Принцип тренировки один и тот же. Сила внимания зависит от ТС.

На всех у кого есть возможности какие то лежит ответственность :ph34r:

• Amorres это нравится

#9 Ora

Ora

Координатор

• Администраторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 01:50

Доброго времени суток) Подал заявку, в течение какого времени можно ожидать ответ? И (если по каким-то причинам) заявка будет отклонена это будет озвучено? Заранее признателен.

Доступ дали

#10 Ora

Ora

Координатор

• Администраторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 01:50

Что означает символ на эмблеме проекта, тот который в круге?

Это печать эгрегора.

#11 Zzz

Zzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 21:21

Кстати по поводу эгрегора. Вчера вечером почувствовал необходимость поработать с союзником, но когда приступил, вместо этого выбросило в эгрегор - то ли Отделения, то ли Оры (в цветах: бело-сине-голубой). Работа внутри была очень сильной, происходило перемешивание энергетик. Всю ночь снились странные сны и сны во сне, и постояннно ощущалась наводка эгрегора (как плотный, динамичный и яркий бело-голубой канал, идущий от источника). Проснулся с измененной энергетикой. Хотел спросить: что это было?

Мне думается, что это просто взаимодействие с эгрегором Отделения, но меня удивило что это было так внезапно и без особенных причин.

И еще вопрос: все чаще во время медитаций непреднамеренно беру светимость сознания у Оры (так воспринимается по крайней мере), когда не хватает собственной светимости. Когда провожу сигнал, тоже иногда кажется, что он частично проходит через структуры сознания Оры. Мы действительно эксплуатируем Ваше сознание или так интерпретируется что-то другое?)) Тому, чье сознание эксплуатируется, это приносит пользу или затруднения?

#12 Amorres

Amorres

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 22:33

Я не рекомендую тратить внимание на вредительство, пробуйте на созидание. Починить, исправить,зашить, вылечить. Принцип тренировки один и тот же. Сила внимания зависит от ТС.

Спасибо)) Ломать - не строить  :unsure: ...Сегодня, после вашего ответа, пробовал вызвать состояние, и в некоторой степени получилось. Правда ощущение "опасности" взгляда было слабее, чем когда спонтанно. Но как именно созидательно воспользоваться не придумал и потом пропало состояние) Что-то такое в духе Здесь и Сейчас, собранность и жесткость некоторая появляется при этом.

А можно уточнить, как именно зависит от ТС? Просто от высоты? Говорит ли это о задвиге в 3 МА - способности к взаимодействиям? 

#13 Ora

Ora

Координатор

• Администраторы
  • 1 646 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 02:51

Спасибо)) Ломать - не строить  :unsure: ...Сегодня, после вашего ответа, пробовал вызвать состояние, и в некоторой степени получилось. Правда ощущение "опасности" взгляда было слабее, чем когда спонтанно. Но как именно созидательно воспользоваться не придумал и потом пропало состояние) Что-то такое в духе Здесь и Сейчас, собранность и жесткость некоторая появляется при этом.

А можно уточнить, как именно зависит от ТС? Просто от высоты? Говорит ли это о задвиге в 3 МА - способности к взаимодействиям? 

Где ТС там сосредоточено внимание, его объем. Это как энергетика. С помощью 3 ма можно эту энергетику перевести в другое место.  От смещения внимания и от перемещения  энергий по кокону будет тратиться энергия, учитывайте этот факт. Так намерение тренируют. 

• Amorres это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных