Меню

Семинар “Погружение. Купель Обращения”

05.09.2021 - Новости
Семинар “Погружение. Купель Обращения”

С 17 ПО 25 СЕНТЯБРЯ В ЕГИПТЕ В ГОРОДЕ АСУАН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СЕМИНАР ПОГРУЖЕНИЕ. КУПЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ.

🔸Семинар проводит Ora.

🔹Обучающая программа проходит в месте силы женских энергий, в зоне Храмового комплекса богини Исиды на острове Филе.
Данная программа имеет совершенно новый формат передачи Знания в магии.
Для всех, кто учится и развивается в направлении Женская Магия, Ora создала новый формат обучения, который называется Погружение.
Термин Погружение в данном контексте обозначает полный вход в Эгрегор и полный вход в магическую технологию.
Нас ждет погружение в Красную купель. Купель Обращения является закрытой храмовой технологией дома Исиды.
Погружение в пространство «обращения формы», само формирование пространства «капсулы времени» является частью знаний о возможности тотального омоложения. Технология сокрыта от людей и возможна к использованию только для жриц Храма.
❗Данный семинар является результатом всех существующих на данный момент исследований Дома Исиды в аспекте женской магии.

Семинар приравнивается к личному присутствию на острове Филе. Программы формата ПОГРУЖЕНИЕ повторяться не будут.

Программа по блокам будет дана в чате группы.

🔹Мы будем заходить в пространство места силы, где возможно осуществить включение в технологию тотального омоложения. Включение в эгрегор магии крови в аспект трансформации физической формы является сутью обращения в красной купели. Речь идет о Преображении.

Данный формат подразумевает магический сдвиг тела и сознания и вход в магический Договор Магии Крови, с получением доступа к купели преображения физической формы.
Программа занятий построена по учебным блокам, каждый из которых является ступенью вашего нового состояния, в результате чего у вас формируется цепочка состояний, необходимых для сонастройки с координатой капсулы Времени.
Каждый учебный блок является элементом магического сдвига и представляет собой систему ваших шагов для достижения нужной координаты. Мы имеем реальную координату купели, которая находилась и использовалась в этом же месте много лет назад. Купель представляет из себя феноменальное замкнутое пространство вариантного времени, в котором возможно изменение формы.

Термин преображение включает в себя несколько понятий: тело и его форма, энергетика и ее качество, сила и ее количество, сознание и его мощность, потенциал трансформации и ее предельные значения. Технология тотального омоложения затрагивает все аспекты проявления: форма, наполнение, смысл, сила, время, существование.
И если понятию проявление и форма соответствует качество 15 а, смыслу и силе соответствует качество 6 а, то времени, а вернее бессмертию (отсутствию времени) соответствует 3 а.
Всю эту цепочку, свёрнутую внутри спирали ДНК, сиддху, заложенную и скрытую в матрице тела, мы можем включить.

Обращение это не трансформация оболочки тела, это полная трансформация наполнения тела и изменение (поворот) аспекта внутреннего времени самого сознания. Выход на источник времени внутри нашего сознания дает возможность использовать обратное течение времени для всего организма, активировав таким образом каскадное омоложение клеток и генерализированный сброс устаревших программ клеток.
Ретроградное развитие времени способно обнулить существующие изменения и информационную коррозию, забалансировать влияние энтропии и остановить старение.

Данная программа технически отличается от предыдущих. За счет вашего постоянного пребывания на уровне грани проходящей между реальностью и чудом. Для фиксации состояния сатори будут использованы технологии построения локации в пространстве сновидения (для фиксации ТС) и формирование тела корабля, на котором будет осуществляться движение группы в магическом сдвиге.

Мы подошли к Красной купели, к одной из тайн Великого дома Исиды, к тайне оборота времени меду двумя спиралями. Именно в купели существует возможность соединить красную и синюю спирали ДНК, спираль человеческую и спираль божественную.

Таким образом на протяжении 9 дней вы получаете материал и новые пространства, в которые будет включено ваше внимание, и 8 ночей, фиксирующих вас в необходимых правополушарных состояниях.
Мы также продолжаем пользоваться созданным обучающим классом в пространстве сновидения, где каждую ночь будет происходить доработка состояния до необходимого.
Также будет постоянное сопровождение учителя, и мы продолжаем развивать технологию Дриммер – совместное пребывание в локациях пространства сновидения с учителем.
Я создам выборку векторов движения для сталкинга в сновидении и программы использования динамической медитации, так называемого скользящего полета сновидящего.

Работа будет проходить в трех режимах
🔹Дневной режим: получение информации, включения в магический сдвиг, практики работы с местом силы, практики работы с информацией и магическими моделями, отработка задач, медитации.
🔹Ночной режим: получение информации, активация подсознания, формирование образа задачи или запроса, загрузка его в область бессознательного, магический сдвиг в пространство сновидения, практика и контакты с реальностью обратной стороны.
🔹Режим мага: пребывание в пространстве технологии. Координата купель.

Для работы в пространстве Сновидения в подсознание будет загружен ключ доступа 1-2, что соответствует магическим позициям первого и второго уровня магии. Добавляется ключ 3, соответствующий сталкингу, полету, скольжению, то есть опознавание динамики в пространстве сновидения.
Вся ночная работа будет происходить в режиме разлитого торможения коры головного мозга, что соответствует состоянию активного транса или активации тела сновидения (светящееся тело) с дополнительной загрузкой задачи отработки.
У нас будут разгрузочные дни в которые мы будем восстанавливаться и отдыхать.

Программа:
1 день – сбор участников, создание эгрегора, формирование магического сдвига, отправка группы
2 день – прибытие группы, формирование острова, погружение
3 день – контакт с кораблем, движение, сборка блока состояний 1
4 день – сборка блока состояний 2
5 день – восстановление и фиксация результата
6 день – сборка блока состояний 3
7 день – контакт с пространством технологии
8 день – событие
9 день – восстановление, фиксация результата, выход из погружения

🔸 Запись на семинар у Анастасии по телефону: +79015990111 (только сообщения)