Меню

Технология Джед. Патрон

18.03.2021 - Новости
Технология Джед. Патрон

Вебинар Египет: Технология Джед. Тема Патрон.
Даты программы: 19-20 марта 2021.

❗Занятия и трансляции проводит Ora.

На данном вебинаре нам необходимо получить практические навыки включения в центр личности, в центр осознания и в свое высшее существо. В магии высшее существо находящееся на уровне системы называется Патроном. Патрон находясь в высокочастотной области, тем не менее все время находится на связи с личностью, корректируя ее путь Дао. Задача Патрона – осуществлять связь личности с системой посредством канала связи, идущего по сахасрара-чакре. Через этот канал постоянно подается отрицательная энергия для эволюции личности в данной инкарнации. Одним из свойств Патрона является коррекция вашей Судьбы в соответствии с общим планом Дао. Коррекция происходит, исходя из общей личной истории личности во всех воплощениях.

В программе вебинара будут озвучены темы:
1. Понятие Патрон в магической традиции
2. Источники энергии сознания и подсознания
3. Кармическое ядро
4. Герменевтика как магическая технология
5. Герменевтика как метод практической работы с кармическим ядром
6. Актуализация кармического ядра
7. Духовная эволюция и сборка личности
8. Связь с Патроном
9. Сверка с Дао

В работе используется астрологический фактор, дата весеннего равноденствия. Этот фактор многократно усиливает место силы и саму Великую пирамиду как проводник энергии. За счет этого у адепта появляется возможность подключиться к планетарной энергии и с её помощью включиться в ВЧ режим и выйти на восприятие старшей реальности.

Для личной эволюции энергия из канала связи с Патроном дает возможность проявить линию Дао и зону правого полушария (зона Союзников). Сам Патрон и включение в него дает возможность запитать центр Личности и зоны кармическое ядро.

На данном вебинаре мы будем работать с вертикальным потоком Сфинкса и Великой пирамиды.

© Ora, 2021

⚡Ознакомиться с подробной программой проведения занятий и записаться на данный цикл работы с местом силы можно на форуме “Башня Магов”.