Меню

В поисках чудесного. Часть 1.

02.07.2018 - Статьи ORA

©ORA

02.07.04

Я была там несколько раз.

В первый раз я была там по маяку В.

Я шла туда и знала что иду по ее следу, то есть в коридоре оставшемся после нее.

Она была там не так давно,  но уже ушла, я же только что пришла.

Мои передвижения не были сквозными, кроме случаев когда я шла через портал ориентируясь на сигнал.

В основном я пользовалась линейными маршрутами. Туда же я попала линейным передвижением, но по маяку и в этом была первая странность.

Вторая странность была в том что загрузка данных маяка была внешняя, я думала что это сделала В., сбросив мне координаты места, уж больно был  точен мой выход.

Мельком я увидела планету и тут же попала в пирамиду.

Я зашла, прошла два липких бело желтых коридора,  вошла в квадратную маленькую комнату. Уже заходя я знала что сейчас мне нужно найти место где лежит инструкция к объекту который находился в этой комнате. Выглядел он как квадратный столб выезжающий из пола, получалось нечто типа небольшого, около 30 см по периметру, алтаря или пъедестала. На поверхности был отпечатан знак.

Накрыв его рукой я его вскрыла. Это был первый доступ.

Второй доступ я работала сознанием. Я вывела интерфейс пульта управления по вскрытию кода, но как только стала работать, стала замечать, что у меня со свистом улетает энергия, не понятно куда. Вокруг все стало нереально быстро густеть.

Такие штуки с пространством бывают перед тем как тебя вышвыривает. Я подумала что закрывается ее коридор, то есть ее мера присутствия в месте уменьшилась уже настолько сильно, что происходит сжатие. Это говорило о том что она сама как объект уже ушла далеко от пирамиды, я же находилась там вообще незаконно.

Я не бросила работу, продолжила дальше по схеме и нашла «чип» представляющий из себя инструкцию к техногенному объекту  ««Система перемещения типа « Храм»» – объект 2 порядка».

Мне стало так интересно, но уже практически вся комната съехалась ко мне, мое восприятие отображало всего лишь малый кусочек реальности. То есть отображало мне саму себя, и я себя ощущала вполне адекватно (соответствующе моим настоящим параметрам) и минимальное окружающее меня пространство. Я знала что у меня осталось очень мало времени, быстро «дочитала» инструкцию, попыталась просмотреть схему расстановки Храмов и маршруты.

Держалась вниманием я там до последнего, но через секунду меня уже выжало. Вылетела я оттуда со свистом.

Было очень противно, первый раз я завязла в таком количестве желтого тумана, все было скользкое, все это меня касалось, у меня перехватило дыхание и казалось будто я лечу с вертикальной горки в аквапарке.

Ненавижу сны когда мне приходится перемешаться по каналам из которых я не наблюдаю выхода визуально – появляется ощущение надвигающейся ловушки. Или еще того хуже сидеть в пространстве гораздо меньше, чем тебе нужно реально для жизнедеятельности.

Вобщем когда я выкатилась, я выкатилась кубарем из канала на такой скорости что влетела в одну проекцию, из нее в другую, потом в третью, там я распрямилась и стала соображать что это было. Увидев что это последняя проекция, я плавно сместилась в явь.

Открыв глаза я сразу же подумала о чужих планетах, о цепи связей между ними, о системе перемещений типа «Храм», о перемещении с помощью порталов и о системе каналов которые прорезают собой пространство, являясь техническими маршрутами.

Это была первичная информация от этого объекта.

Была масса впечатление, кое-что утекло в зону неконтролируемую мною, но я запомнила что когда я вскрывала объект я сделала небольшое отступление от алгоритма и именно оно мне позволило вытащить чип с инструкцией.

Я сразу отписала В. , что была там тоже, и тоже видела эту пирамиду и что она чудесна.

После, я уже специально настраивалась по своим координатам места – промахнулась, но прошла где – то рядом.

На самом деле это были не совсем координаты, это был отпечаток состояния в месте. Потом я взяла комплексную настройку и вышла туда.

Я долго стояла около пирамиды, боясь войти, потому что не знала что будет со мной дальше. Быстренько пораздумав я не смогла справиться со своим любопытством и  решила, что я в любом случае должна суметь пройти тот же маршрут что прошла в прошлый раз, ведь он уже во мне записан, значит его можно воспроизвести.

Вся информация и все виды делания которыми я пользуюсь во сне и которые я там же и получаю, они все пишутся на точку сборки. Выглядит это так :она начинает крутится и распаковываться, происходит раскладка ее как многомерного объекта и она наматывает на себя нечто в виде цепочки символов. Когда идет инсталляция информационных пакетов, то они выглядят как блок схема и пока весь блок опыта туда не инсталлируется, и пока точка сборки его не упакует, пользоваться техникой я не могу. Причем я могу технику понять, но воспроизвести сама без чужой помощи, в виде заливки энергии, не сумею. Когда я бываю где- то и что- то делаю как само собой разумеющееся , или случайно или из интереса или по старой памяти, то оно все всеравно дублируется на точку сборки,  хотя оттуда же и достается. Вобщем удивительный феномен эта ТС.

Я задумалась «Как же мне зайти»

В прошлый раз я оказалась сразу же внутри пирамиде, в желтом скользящем и мигающем пространстве.

В этот раз я стояла около огромной пирамиды почти черного цвета и дышала чужим воздухом, вдыхая запах чужого камня, чужих эманаций оставленных теми кто тут когда то жил.

Странное место и странный Храм. Энергетика у него была настолько отличная от всего что я видела и настолько отличная вообще от земной, что я наслаждалась этой странностью.

 Воздух там был чуть сладковатый и гулял ветер, было темно, вроде была ночь.

Я стояла и  ждала вдруг кто-нибудь объявится сейчас.

Никого не было.

Я дотронулась до нее рукой, погладила ее, потом прислонилась, потом встала к ней спиной и облокотилась.

Я стояла и смотрела на чужую планету и у меня стали мурашки ползать от той жуткой меры присутствия, которую я там приобрела. У меня не было ощущения что это сон, но так же я знала что не могу выделить проекцию тонкого тела такой плотности.

Я не почувствовал связи с самой собой, впервые за все время и эта мысль окатила меня холодом.

Я вспомнила что В. писала об этом в своей книге, но совсем не помнила как она выходила из этой ситуации, но точно помнила что это нехороший знак.

Скоро это ощущение еще больше усилилось, я уже поставила крест на возвращении. Тоска, вот что поднялось из моего сердца, от мысли что я могу больше не увидеть землю.

Я любила ее.

 В этих далеких мирах я совсем по другому стала ощущать то что окружало меня в моем мире. Я увидела хрупкость людей и во мне стало просыпаться нечто типа очищенных чувств к ним.

Оторванность и Одиночество – эти ощущения уже не пугали меня и вызывали тягу к этим состояниям. Мне не мешал мир, я могла быть в Одиночестве в огромном бушующем мире, и это было прекрасно. Так сильно я ощутила это только здесь- когда удалялась так далеко.

Вобщем случилась страшная вещь, я впервые ушла без обратных координат, то есть в прошлый раз я была тут потому что В. была тут и я сместилась по следовому контакту.  А в этот раз следового контакта не было, потому что я смещалась по своему же состоянию на которое между прочим в тот момент влияло огромное количество факторов.

Тогда я стала экспериментировать.

Я взяла себя в «прошлый раз»– до того момента как увидела маяк- ноль эмоций.

Нет того момента, потому что нет причиноследственных связей и нет связи с телом.

Потом я взяла «В. в тот момент в котором она была тут»- тоже ноль эмоций, потому что я не была с ней рядом в тот момент, и она работала в пирамиде одна и под защитой, которая кстати и оставила такой  залом пространства в этом месте.

Потом я стала «смещаться назад в сегодняшний день», тоже не получилось.

Тогда я использовала последнюю возможность – Настроилась на В. и стала ее дергать вниманием.

 Ощущения супер, дергаешь за нитку на другой стороне которой ничего нету, и чувствуешь что нитку просто швыряет в пространстве из стороны в сторону, потому что контакт пустой.

«Мда, просто здорово»

Я послушала себя.

Мне было интересно испугаюсь ли я внештатной ситуации, зная что никто не знает что я здесь. И зная что я не знаю что делать.

Я смотрела в черное небо которое окутывало все вокруг, вдыхала воздух и наслаждалась каким то темным аспектом Свободы, что то я такое почувствовала, что определить так и не смогла.

Я еще немного подумала.

Раз уж эта нитка была зацеплена за одну из масок объекта, значит придется выходить на сам объект.

Я стала выходить на В. как на объект. Когда у меня получилось, меня стало немного плавить и смещать. Я не сопротивлялась.

Я думала «Да хоть и рядом с ней сейчас окажусь, всяко лучше».

Вместо этого меня сместило в «максимально близкую точку во времени от того момента когда В. только что ушла из пирамиды»

 «Вот это да!»

Я буквально увидела ее удаляющийся силуэт.

 Я снова стояла в зале, снова передо мной желтое липкое пространство и снова у меня минимум времени.

Я активировала систему, знак на моей руке стал разгораться уже раза в два быстрее чем раньше, раньше надо было ждать пока он сначала начнет проявляться, потом тлеть, а потом уже засверкает в полную силу. Тут я все делала максимально быстро как машина, потому что не знала точно на сколько времени меня оставит в этой точке, которая по сути была прошлым визитом.

Когда я влезла уже туда, я просто набрала координаты Земли,

 «Как все просто и ясно»,

хотя вообще то это мне навеяло странные раздумья, что работа с техногенными объектами не должна быть настолько проста.

Когда я оказалась в такой же комнатке нашей пирамиды, у меня было еще немного страха что я не там вышла, но выйдя наружу я сразу учуяла свою родную землю, свой песок и свой воздух, неуловимое дыхание Виты которое свойственно только Земле.

Оттуда я уже ушла механическим путем.

Как только я прибыла домой я послала В. информационный пакет через канала связи, что у меня есть технические вопросы. Она ответила на следующий день электронным письмом, о том,  что ее вновь интересует пирамида Юпитера.

 В одном из следующих разов когда я сновидела, я еще раз выдала запрос

«Что делать в такой ситуации, когда не знаешь точно где ты и не знаешь как вернуться»

Дело в том что вербальное общение между магами конечно дает информационное преимущество в виде осознания теории, но невербальное общение, дает куда бОльшие объемы скачивания и на бОльшей скорости. Наш невербальный контакт был на порядок насыщеннее и если мне что-то было нужно,  я старалась выходить в перекрестные сны, чтобы нужная мне практика была напрямую инициирована непосредственно в пространстве сновидения.

 Подождала ответа и поняла что она или занята или я не слышу или не могу услышать. Решила что надо наверное перечитывать книгу и искать те моменты где она объясняет как выбираться из этой залипухи.

Проблема в том, что я так и не смогла взять книгу в руки во второй раз, а от первого раза я помнила настолько мало, что иногда казалось что я ее и не читала вовсе, а просто она полежала ночь у меня под подушкой.

Все это не давало мне покоя, и я предположила, что мне достаточно повторить просто всю эту процедуру снова и тогда я точно уже проверю так это или нет, владею я техникой смещения именно туда или нет.

Оставив ей информационный пакет, «Если что ищи меня на Юпитере J», я стала смещаться.

И так и эдак, но я прошла сквозь систему заграждений которые стояли на выходе за пределы орбиты. Вылетев за ограждения я раздумывала как бы пограмотнее и без наворотов сделать все это.

Вспомнила по этапам прошлое смещение.

Попробовала – опять запуталась в густых скользких путах каналов которые перекрещиваясь создают в месте сцепления повышенную вязкость…. еле отцепилась.

Потом подумала «Чего я выдумываю велосипед, я же всегда передвигалась по своей технологии. Систему передвижения по каналам я освою чуть позже. Сейчас задача попасть на Юпитер».

Я стала смещаться, скачком…..Противно, словно на тебя плюхаются одна за другой мерзкие прозрачные огромные медузы, и ты на скорости пролетаешь и все они ощутимо шлепают тебе по лицу. бррр

Когда я уже сквозь последнюю «медузу» увидела черное небо Юпитера и одинокую черную пирамиду,

« сколько их осиротело в свое время без своей родины»….

«о чем это я?».

Я пошла к ней и вдруг почувствовала что кто то еще есть рядом, человекообразный судя я по эманациям или около того,

«Ну вот, где он мог спрятаться если вокруг ничего нету».

Я увидела что пирамида открыта, впервые она была открыта,

 «Ну конечно открыта не для меня, а для того кто сейчас ею видимо пользуется».

Решила подождать у входа, никто не вышел.

Я зашла

 «Если что, то я просто поздороваюсь и все, что он мне сможет сказать на приветствие , всяко сразу ругаться не будет».

В этот раз никаких липких коридоров, я шла и чувствовала что тут внутри воздух не такой как у нас в пирамиде, но тоже очень своеобразный.

Дошла до зала, смотрю зал немного не такой, совсем чуть-чуть, но не такой, чем в прошлый раз. Вообще смотреть конечно сложно. Когда сновидишь не полностью осознанно, и часть восприятия не включается, то часть пространства смещается само в себя. Каких то кусков может быть  просто не видно, часть пространства может легко не отображаться, или отображаться внутрь себя как в изломанном зеркале,  ну и всякие такие фокусы. В этот раз ничего не плавало, все края были геометрически ровные и я увидела знак который был начертан на «пъедестале почета».

Там стоял мужик который сказал мне

 «пойдем прогуляемся», 

я ничего не поняла, но вышла с ним из пирамиды ну улицу.

Он спрашивал меня

«знаю ли я про судьбу этой цивилизации» ,

я сказала что

«не знаю ничего про судьбу, к цивилизациям отношения не имею, а здесь случайно оказалась, спутала координаты».

 Он так остановился, посмотрел на меня потом опустил голову и мы пошли дальше,

он спросил

«знаю ли я ******,

я сказала «нет»

Мы прошли еще немного, он спросил

«знаю ли я ключи», 

я сказал «нет»

Он сказал

«Давай я расскажу тебе про ******. Это те – кто ходит между. Система передвижений используется ими и им не нравится, что дилетанты своим рвением могут испортить  оборудование».

Я вся вспыхнула, «.. меня вычислили после моего порта отсюда на землю»

Я подумала «Сейчас они меня убьют»

Давненько я так не боялась за свою жизнь.

Он шел дальше и я вместе с ним, от него было страннющее ощущение, мы шли тут и в то же время мы смещались.

Это тебе не медузы с размаху шлепающие по морде, это был мастер- класс. Он идет  со мной по Юпитеру и уже сквозь «что- то», что у меня не поворачивается язык назвать ни пространством, ни временем. Он через это «что- то» спокойно двигается, а сам в это время находится внутри себя, как будто полностью повернут внутрь. Будто бы у них внутри вся система расширений пространства упрятана, и они, не выходя из ступора могут так ходить по всем галактикам не оставляя следов.

Я тоже была «вывернутая внутрь себя и одновременно наружу», вообщем описанию не подлежит …

Мы двигались и это факт.

Он шел сквозь.

По сравнению с этой техникой, то, что объяснял мне мой Внутренний учитель – что линейность это точка- выглядело просто как архаизм.

Стало ясно что они Другие, Совсем Другие, и они оперируют совсем другими мерами, а наше пространство для них как лист промокашки.

Вобщем ужас, из меня посыпалась всякая пурга типа того  что меня сейчас сожрет аннигиляцией темпоральных перемещений, а он сделает вид что  не заметил.

 « во время скачка создается два малых альтернативных окна» сказал мой внутренний голос

Он ничего не сделал со мной, а то, что нельзя портить оборудование, я и так поняла.

Я оказалась сразу дома, как только я открыла глаза меня стало выворачивать наружу, ощущение неописуемые. Следствием перегрузки было то что у меня лопнули все сосуды глаз, 3 дня я не могла никому показаться. Муж сказал что я «одурела от компа, и что он его выкинет». Я не могла сказать ему «Дорогой не волнуйся, глаза лопнули не от компа, это просто приходил некто кто назвал себя ***** и мы вместе прошли сквозь пространство и время»..

 Впереди был отпуск, я собиралась в Крым, и у меня было время и на отдых и на раздумья, сама себе я обещала крепко подумать на всю эту тему о перемещениях и попытаться придти к какой то стратегии обучения.