Меню

Внутренний учитель

02.07.2018 - Статьи ORA

©ORA 

Внутренний Учитель

Мой внутренний учитель, хоть и был со мной всегда, я его интуитивно чувствовала, но вышел на визуализацию он уже когда я ходила в школу Атлантида.

Как я уже писала он из черной фигуры превратился в светящийся силуэт.

Это он обучал меня как находить каналы, как заходить в них, и как управлять ими.

Всегда, когда я что то делала, он был рядом чуть сзади чуть сверху. Никогда не стоял рядом, не мешал мне, не помогал. Вступал только тогда, когда я начинала хулиганить или вообще делать неправильно. Примечательно, что сначала то что мне нужно было сделать, отрабатывалось в неком пространстве, если я все выполняла правильно и у меня все получалось, это некое пространство превращалось в реальность, стенки отделяющие автономный класс обучения таяли и проступал тот мир в котором отражалось мое «делание». Если же он сопровождал меня в пространстве или знакомил с какими- то свойствами этого пространства, я была послушна как никогда, до тех пор пока у меня не получалось у самой, я тут же начинала прыгать и скакать и орать , что я умею!

В такие моменты он мне просто клал руку на загривок и я либо успокаивалась и оставаясь в практике ( у меня просто замыкало импульс, который порождал доминанту, делалось это для того, чтоб я не потеряла состояние, и не соскочила с того регистра, в котором было возможно наше общение тет-а-тет) либо я вылетала из транцендента.

Наше общение проходило в основном через транцендентальные состояния, то, что в школе звалось зоной второго внимания.

Довольно часто он мне рассказывал про свойства пространства, и физические модели, так же от него я узнала что ртуть, которую я люблю с детства, используется для распыления столба при вертикальном взлете, было еще что то про протонно -протонный цикл, и теорию поля, но в моей голове это вообще не задерживалось, моя стабильная оценка по физике и химии была двойка, мне натягивали только потому, что остальные оценки были хорошие. Тем не менее что- то я выносила из этого, потому что когда потом читала спец. литературу, с удивлением узнавала материал.

Меня удивило несколько лекций посвященных превращениям ядра, из которых я не поняла ничего, и принцип телепортации, когда он мне показывал,  что линейность это точка. Все учебные материалы на которых он мне это объяснял в голове моей остались, а вот смысл…..увы. Позже стало ясно что носители на которых был записан учебный материал остались в моей голове, но в осознание не превратились.

Когда у меня выпало одно из воплощений, в котором был навык построения и удержания канала, часть информации у меня вспомнилась. Также сложились все мои галлюцинации именно на эту тему, и все это приобрело вид техники, выполнить которую я не могу по ряду причин.

Особенно запомнился мне один очень странный случай, он пришел ко мне и говорит сейчас я буду учить тебя ходить по времени.

Я спокойно встала и мы отправились, через мгновение мы оказались в светло желтом пространстве, в котом уже крутился канал из молочно-белого тумана, весь светящийся.

Я смотрела на канал снаружи и думала «как же туда входить?», в канале наблюдалось кручение и в одном месте было прозрачное истончение. Он толкнул меня вперед, а сам как всегда шел сзади не давая мне отступать, он вообще часто выступал при мне в роли заградотряда.

Я зашла в канал и пошла по нему вперед, кручение не мешало передвигаться и я озиралась пытаясь пристроиться к энергиям этого канала, я увидела что в некоторых местах в однородном канале существуют те самые шлюзы-истоньчения, в этих местах пространство прозрачное и густое, и если настроиться , то можно посмотреть куда они ведут.

Через первый шлюз мы проходили вместе, причем я не видела куда мы идем, мне было все равно. Когда я проходила сам шлюз, у меня замкнула восприятие, у меня случился стоп-кадр, когда мы вышли на той стороне, я уже соображала.

Я была в новой квартире своей сестры, я прошлась по коридору с желанием найти ее, но учитель меня утащил и мы снова оказались в канале.

Все ощущения от ее квартиры и от ее состояния в тот момент у меня остались.

Далее было тоже самое, прохождение через шлюз, и я оказалась у подруги, я подошла к ней и стала с ней как ни в чем не бывало разговаривать, у меня все время было ощущение что все это нескончаемое дежавю, то есть мое состояние восприятия было точь в точь такое как при дежавю.

Я ей говорю: Ты ничего не замечаешь.

Она: нет

Я: У тебя в квартире мужик

Она : Какой мужик

Я: Чужой мужик

Она: Где?

Я: В другой комнате.

Она: Так прогони его!

Я стала заливаться смехом , потому что речь шала о моем учителе, и он все слышал,  он взял и положил мне руку на шею, и мы опять проявились в канале.

Он идет и говорит мне, что «себя вообще- то в руках держать надо», а я иду и опять смотрю в окна и вдруг вижу, зал на Расстанной где наши занятия школьные проходят. 

Слышу Борис Моисеевич лекцию ведет.

Я опешила так…. стою смотрю на это и вдруг увидела себя…. Боже что со мной случилось, я увидела себя в субботе из среды, я сидела с таким видом пространным.

Я как заору, «ты видел? , ты видел?, это же я!», и уже занесла ногу выходить.

Нога уперлась в шлюз, а он прозрачный, как резиновый, ходуном ходит, но нога насквозь не проходит, до меня дошло,  что делается это намерением…. плюс на моей стороне было одержимое силой состояние, я хотела рывком сознания туда прорваться, и у меня стало что-то получаться. Я почувствовала изменение состояния….почувствовала рывок намерения… и тут он меня как схватил за шкирку как затряс

 «Вообще то так не делается!!!!!»

И я вылетела в комнату ……как же меня трясло, как же меня всю трясла вибрация, я была еще в том возбуждении, я была так близко у цели. Через несколько минут меня вырубило, на следующий день я едва проснулась, но только вспомнив что произошло вчера я снова взбудоражилась.

Я пошла к сестре, захожу , первым делом:

– у тебя был кто вчера?

– нет

– врешь

– ну да что то было….. мне было так страшно так страшно………нашла время для экспериментов……… я ведь вчера одна ночевала………. я чуть от ужаса не умерла, пол ночи потом не спала.

Вечером я звоню подруге (а мы не виделись давно) и хочу типа на встречу напроситься, говорю ей агнельским голосом, что мол соскучилась и все такое.

А она мне говорит: Так мы же виделись вчера

Я: Да неужели , когда это?

Она: Ну ты ….приходила….подожди а когда ты приходила?…так..я пришла с работы …потом….потом … а когда ты приходила?….Подожди…ты не приходила….мы же не виделись…подожди…чего то меня замкнуло

Пауза……

И тут я говорю: У тебя в квартире мужик!

Она: Точно!….. Мужик в другой комнате!…. Ты его прогнала…подожди….Ну не пугай меня….ну пожалуйста…Я прошу тебя…..Ну что это ты делаешь……

Я едва дождалась субботы, потому что я запомнила фразу, которую произнес Борис Моисеевич слово в слово, и сидела с замиранием духа ждала эту фразу……и вот фраза была произнесена точь в точь, и тут что -то со мной такое сделалось.

Я одновременно была и в канале и в лекционном зале, у меня было два внимания одновременно, это такое потрясающее ощущение, я увидела в субботу мимолетную зыбкость пространства в том месте, откуда я билась в среду……но все это было всего лишь секунду.

Потом учитель не приходил долго, или обиделся или у меня не было сил на визуализацию..

Потом был экскурс в некое пространство, состоящее из островков, дискретных точек, на каждом острове что- то было. Все было супер густое и прозрачное, по мере продвижения внутрь оно стало напоминать разлитую ртуть, он сказал что «так выглядит время изнутри линии».

Однажды кто то пришел и забрал меня прям за руку, я в это время собиралась на встречу, и уже одевалась, когда на меня «накатило», я присела на диван, думала что «сейчас туман рассеется перед глазами и я продолжу», и тут меня взяли за руку, ощутимо, как человек берет за руку, и потащили, я сразу потеряла ориентацию, я в этом сером тумане чуть не задохнулась, дышать было абсолютно нечем, выходим, а там вода, гладь воды нескончаемой, недалеко остров, прозрачный какой- то и вроде в воздухе висит, на острове мужик сидит на чем то типа трона небольшого и смотрит на меня, а Мужик такой странный такой странный что вообще ужас, этот Мужик что то делал со мной, я так и не вспомнила, ощущения остались что я что- то пила из нефритовой чаши прям у него из рук, и что он много- много со мной разговаривал, я в основном слушала, я не могла смотреть ему в глаза, глаз не было,  я была заворожена полностью и сама превратилась в струю воды, себя я больше не чувствовала как человека.

Потом вокруг все заструилось, как будто капли дождя смыли изображение, и все исчезло, меня кто- то взял за руку и привел домой.

Когда я вышла из прострации прошло около часа, я никуда не успела естественно, и так и осталась до конца дня в полной прострации , ловила рамки, мне казалось что я пробыла у него несколько дней, я была протянута куда- то вниманием помимо настоящего момента.

Как я понимаю сейчас, я была снята с фиксации напрочь, и я имела дело со стихией вода и с одним из ее представителей. Этого Мужика я видела два раза, и он был один и тот же, и место куда меня водили было тоже самое. Второй раз мне было крайне тяжело находится с ним рядом, потому что эти контакты происходят в очень сильно измененном состоянии, а я была более сознательна и меня стало гнуть. К тому же воду я не жаловала, потому что сдвинута по огню, хотя она всегда манила меня своей странностью.

Однажды я впала в туман, состояние в принципе привычное для меня, но в этом тумане была какая то скрытая опасность…поднялся шквальный ветер, порывы его были очень сильны, я не успела испугаться ветру как появился огромный кто – то весь из ветра, с потрясающей мощью…Ветер у которого было сознание…кошмарнее этого я ничего не видела….у меня захватило дух…..я в миг оказалась парящей над пропастью….Абзац …подумала я и упала…упала на тот же поток ветра….лежу на нем и думаю…ведь сейчас опять сбросит……ну кто надо мной так издевается. Все эти ощущения, это не то, что мне показалось или я почувствовала, это была реальность, мне казалось что я сейчас упаду в эту пропасть и разобьюсь.

После этого случая я стала бояться высоты, хотя до этого я профессионально ходила по канату, и знала не по наслышке , что такое опора на воздух.

Я заметила странную особенность, когда я выходила на контакт с представителями стихий, мой учитель молчал, приходили некие Посланники, которых я никогда не видела визуально, и отводили меня к тому кто выходил со мной на контакт.

Сейчас после работы с реинкарнацией которая мне очень много дала, мой внутренний учитель выступает в роли моего сопроводителя и представителя, он проявляется гораздо четче, ярче и я понимаю его все отчетливее и отчетливее, если раньше он говорил для меня загадками и аллегориями, то теперь все чаще, мне достаточно одного только направляющего слова чтобы понять что он хочет от меня.

Я всегда хотела смотреть будущее, и спросила как то у него,

« ну как же мне это сделать, если я не умею смотреть третьим глазом».

Он ввел меня в состояние в котором все вокруг было черно , вдалеке я увидела светящуюся линию, по мере сосредоточения на ней она стала приближаться ко мне и стала все толще и толще, пока не превратилась в канал.

Ярко бело-желтый, весь светящийся и массивный… я стала еще всматриваться …он стал еще приближаться, я увидела что внутри канала что- то происходит, какое то движение, напряглась и вдруг прям у меня перед глазами распахнулся именно этот файл линии и я увидела полностью ситуацию, как будто я в ней присутствую, но не участвую, видела что происходит, что люди говорят друг другу, как все заканчивается.

Потом у меня была возможность проверить, я действительно участвовала в этой ситуации и все кончилось именно так.

Через некоторое время наше общение с учителем перешло на другой уровень, я перестала сходить с ума, бесится что все не по моему, орать чуть что и всех посылать, я стала спокойно обучаться, и это поведение было в сто раз плодотворнее и целесообразнее для меня.

Потом я захотела понять, как управлять вероятностями развития ситуаций и вообще понять, что такое линии вероятности.

Опять же я увидела черное пространство, в нем ветвилось много- много линий, малых и больших, тоненьких и массивных, светящихся и мутных, живых и умирающих, он сказал мне что « это все равно все одна линия, хоть их и много», сказал что «это люфт основной линии». Мы поднялись выше, и я увидела пространство….тоже черное, но более разряженное…. и несколько линий в нем, он сказал что «это мировые линии, и что несколько линий умрет, потому что они ведут в то место где уже нет портала, и они не могут потреблять энергию на свое развитие, им неоткуда».

Из чего я поняла, что в пространстве есть порталы ведущие в другое пространство, которое питает это, и соответственно наше пространство тоже питает какое- то другое.

А потом мы поднялись еще выше и я вообще увидела только одну линию, она вся переливалась как будто текущий ток, бело- голубой мерцающий… и мне стало страшно.

Вышла я из этого контакта полностью онемевшая, с онемевшими мозгами, так я и не поняла куда мы забрались с ним, но эта линия навсегда оставила во мне впечатление ужаса.

Один раз я спросила его «почему он никогда не перечит моего внешнему Учителю»…. он не ответил.

Тем не менее однажды я попросила показать мне устройство системы и иерархии.

Когда я была там с ним, он единственный раз держал меня за руку не отпуская ни на секунду, когда я спросила «с чем связана такая осторожность» он сказал, что «у тебя нет допуска, и вообще я это ты и хватит об этом уже думать».

Когда мы вошли я ощутила считывание параметров сознания, жесткий световой сканинг по аджне, на сахрасраре поставили тавро, другого сравнения мне не найти.

Я видела все это как микросхему, систему перераспределения импульсов.

Я надеялась увидеть хотя бы дерево сиферот или увидеть координаторов моей любимой сефиры…ничего этого не было.

И Бога я тоже не видела……….

Позже выяснилось, что все что со мной происходило за время обучения хранится в неком архиве, когда уровень моего осознания становится достаточным, полученная информация реанимируется.