Меню

Контакты

15.06.2018 - Статьи ORA

©ORA

 

На контакт с этим магом я вышла сама. Мой неподдельный интерес к нему был вызван полным совпадением предыдущего опыта.

Первый контакт просто вскрыл меня скальпелем, из меня вышло то, что можно назвать моими истинным Я. В последствии я пытаясь понять почему у двух совершенно разных людей, развивающихся по разным шаблонам может наблюдаться такое схожее восприятие реальности. Я почувствовала в нем одно из качеств, которое было и во мне, но было затерто моделью в которой я жила. При первых же контактах это качество активировалось, изменив меня полностью и развернув мой вектор восприятие на познание именно этой области. Практически все между нами состояло из Странности, я пытаясь в этом

разобраться погрузилась в эту странность настолько сильно, что потом не смогла вернуться обратно, в свою предыдущую позицию. Я ничего не хотела от него, ни узнать , ни получить, но наши отношения каким то непредсказуемым но твердым намерением вышли на некое зацепление с которого уже было не соскочить. Мы законтачили сознаниями, и у нас образовалась зона зацепления.

Я не принимала решений о Слиянии, это случилось, когда я была в очередной раз в измененном сознании. Был проведен ритуал Три ступени трансформации Света. И я была поставлена перед фактом связи. Позже я много размышляла, почему получается именно так, что мои контакты осуществляются таким способом, пришла к мысли, что это наиболее отработанная мною и возможно единственная для меня методика зацепления. Этот маг признал во мне мага с определенной специализацией, с выраженными специфическими свойствами сознания. Слияние с ним помимо размешивания качеств дало совершенно неожиданно побочный эффект, имея подключение к его информационному каналу, я могла ходить по его маякам, попадая в те же состоянии и те же места. Я долго не могла справиться с его исходящим сигналом, начинала греться потому что тело не могло пропустить импульс такой частоты. Позже у меня наступило неотвязное ощущение, что я встраиваюсь в систему информационных связей, в которую он включен и мое сознание начинает получать и проводить системные сигналы более высокой частотности. Первое качество которое я взяла от него методом отображение это трансформация. Второе: снятие с фиксации когда мне это нужно и управление состоянием сдвиг тс наружу. Так же мне был любезно предоставлен один из каналов связи с Учителем одной из специализаций.

Отношения с ним перешли из стадии зацепления в обучение и продолжаются до сих пор. Техники полученные в результате контакта с ним описаны в теме «Магия второго уровня»

Этот маг появился в моей жизни неожиданно, влетел что называется как ветер.

Я определила его по своим ощущениям как Боевой маг, так же я словила некие ассоциации системного представителя. Он выполнил для меня роль информационной инициации. После общения с ним, я еще более сильно словила ощущения включенности в систему связей другого уровня. Общение с ним было похоже на попытку пролома моего сознания, и воспринималось мною как изменение параметров конфигурации носителя. После контакта один из блоков моего сознания был активирован, один убран в архив. Самое неожиданное было то, что я почувствовала что просыпаюсь от долгого сна.

Отношения с ним неожиданным образом возобновились после первого знакомства и продолжаются до сих пор.

Результаты описаны в теме «Магия 2 уровня».

 

Этот контакт у меня произошел сразу же после 3, я уже прилично влезла в систему связей другого уровня, до такой степени что у меня появилось ощущение стыковки, место именно моего крепления к системе.

Так как я давненько шастала по инфопотокам подвисая вниманием на информационных блоках большой мощности, то тут произошла остановка. У меня полностью сменились ощущения восприятия мира, повысился уровень входящего сигнала и осознания, ощущения чувствования процессов обострились, все техники которые я отрабатывала вдруг стали рабочими. Я почувствовала Силу, в том виде за которой и гонялась целый год. Вскоре я получила возможность использования еще одного канала Учителя, но уже из другого клана.

Обучение продолжалось пол года в результате чего я потеряла фиксацию и мне пришлось идти наощупь заново понимая само понятие фиксация.

 

Контакты Первого Уровня

Практически все люди встречавшиеся на моем пути,  дарили мне опыт.

Опыт это то, что я всегда ценила больше всего, даже тогда, когда еще не знала куда его собственно применять.

В этом смысле все являлись моими учителями.

Часто я думала, «за что мне такая жизнь», но каждый раз мой оптимизм вытаскивал меня, и я продолжала пытаться любить людей дальше.

В моей жизни было очень много событий, я очень часто попадала в самые немыслимые ситуации, но вся значимость их аннулировалась, превратившись в опыт.

Был момент когда мой опыт превратился в набор качеств, потом это все трансформировалось для меня в единое качество, которое можно определить так: «качество опыта».

Я была благодарна всем, кто оставил в моей жизни след.

Но некоторых людей мне хотелось бы выделить особо.

Их трое.

Первый ознакомил меня с понятием «Сила»

Второй с понятием «Смерть»

Третий дал мне возможность соприкоснуться с понятием «Совершенная любовь»

Каждый из них оставил след в моей жизни и след в моем сердце.

Благодаря первому я поняла, что собственно называется Силой, как с ней взаимодействовать, и для чего она нужна.

Он дал мне почувствовать всю мощь этого понятия и заарканить этот важнейший фактор для развития мага.

Результатом контакта с ним стал навык работы с местами силы.

Благодаря второму я вошла в тот мир, который боялась больше всего.

У меня всегда была своего рода дилемма, я не хотела приближаться к 13А ни за какие коврижки, но в то же время отчетливо понимала, что я должна его понять.

Он избавил меня от страха смерти, просто сопровождая меня на пути понимания этого механизма системы.

Результатом контакта с ним была моя поездка в Египет, для закрепления материала и перехода в другое качество восприятия.

Третий вошел в мою жизнь через преданную дружбу, он слегка прикоснувшись ко мне своим сознанием, раскрыл мое сердце, открыв мне то, насколько я близка сама к себе.

Он открыл для меня дорогу Доверия: к миру, к себе, к людям, раскрыв тот источник Любви, который был во мне – «Сила запечатанная в Форму».

Результатом контакта с ним было то, что я смогла окунуться в Тиферет.

Контакт с каждым их них был построен на том, что я должна была преодолеть Страх, страх перед сменой позиции, страх вступить в неизвестность, страх, что ответственность за себя мне придется взять на себя.

Благодаря каждому из них я поэтапно избавлялась от Ясности.

Они сделали для меня столько, сколько могли.

Безусловно большую роль сыграла моя готовность, но их Желание изменить меня, при всей моей инертности, оставило в моем сердце неизмеримую Благодарность к каждому из них.

Я поняла, что в магии может быть дружба, хотя каждый из них открещивался от связей.

Понятие «Магическая Дружба» пришло ко мне после того, как я поняла, что в магии дружбы нет и быть не может.