Меню

Путь сердца

14.06.2018 - Статьи ORA

©ORA

Служение

1. Я видела много человеческой боли, много смертей, динамику смерти в людях, я занималась тем, что перераспределяла энергию, стараясь дать умирающему шанс, пытаясь повысить его проявленность здесь, путем увеличения жизненной энергии в объекте, а потом смотрела сколько это продлится.

Рассматривая объект как закрытый энергетический объем, который является частью большей энергетической структуры, я путем перераспределения энергии, влияла на объект. Делая предположения, отслеживая динамику и проверяя временем, я выводила для себя систему взаимодействий. Но я никогда не хотела никому помочь по настоящему, считая, что это не мое дело, я использовала людей как материал для обучения.

Как-то, у меня появилась уверенность, что я могла бы реанимировать человека собственными силами. Я жила с этой уверенностью, наращивая в себе импульс, который я могла бы передать умирающему, для закрепления его на физическом плане.

Я не знала, что такое сила желания.

Настоящего, исходящего из самых истоков твоего сердца, не объяснимое никакой логикой и целесообразностью, когда в тебе что-то открывается великим светом и излучает , заполняя все вокруг.

Это свет человеческого сердца.

Когда мне представилась возможность спасти человека, я не оценивала, стоит ли его спасать, стоит ли ему отдать часть своей серебряной нити, справлюсь ли я с этим.

Я, оглушенная светом собственного сердца, просто сделала это. Я прекрасно знала, что я делаю, и я знала, что я делаю все правильно, и я знала, что у меня не было выбора сделать другой выбор.

И только много позже я смогла для себя описать этот вид практики, но мне больше никогда было не поймать состояние даже близкое к этому.

Во мне вдруг проявилось нечто, что я могла бы назвать “служением”.

И та безысходность от мысли, что мир не переделать в лучшую сторону и вся моя боль от несовершенства и людской злобы, все состояния, когда меня “било” от соприкосновения с “пониманием” и “любовью”, все это уложилось в понятие “служение”.

Путь к себе

2. Для следования этим путем подразумевается полная открытость, при условии, что тебя как автономии, содержащей в себе синтез набранного опыта больше нет, ты становишься клише, через которое пропускается излучение.

Становишься чистым листом.

Убирается система интерпретаций изменяющая сигнал, и ты становишься в состоянии провести его не искажая.

Искренность в отношении к другому, ведет к пониманию, и через ответный импульс, человек отображает то, что ты отдаешь ему.

Подобное резонирует с подобным, это точка соприкосновения, точка контакта с “настоящим” человеком, который находится внутри, погребенный под надстройкой из моделей.

Если я способна отдать себя “настоящую” кому-то, то я инициирую того “настоящего” в том, с кем вошла в резонанс.

Это совершенно другой тип взаимодействия между людьми.

Вскрываются “замурованные” внутренние рассогласования, двойные стандарты, нагромождения умозаключений.

Многие вообще не могут идти на контакт по такому типу, кто-то не умеет, кто-то боится, кому-то больно.

Есть несколько типов реакций: кто-то считает что на него давят, кто-то что он попал под влияние, кто-то что он залип.

Это отображает проблемность определенной зоны внутри человека. Внутреннее очищение, катарсис возможен именно на этом пути. Здесь встает вопрос о том, что при условии наличия основных моделей, форматирующих наше существование, есть некое состояние, которое помещает нас совсем в другую позицию: непринадлежности, независимости, свободы – вводя нас в другой закон существования, где внешним является уже не структура модели, а понятие “форма”, в которую заключено все. Управляющий сигнал воспринимается не из парадигмы путем аппликации его в сердце, а напрямую , путем трансформации его в сердце и проведения луча наружу.

Такие понятия как “понимание” и “мудрость” перестают быть просто словами, а будучи результатом осмысления, становятся инструментом для восприятия мира.

Путь сердца

3. Теория качеств медленно, но верно, выводит на нечто , что я могла бы назвать проекцией души человека. Приводит к пониманию того, что на самом деле содержит человеческая форма.

Путь сердца – это опознание своей сущности, где сущность – это частица бога

в человеке.

Здесь нужно понять, как мы относимся и как рассматриваем сердце:

– как инструмент, запускающий систему разложение первичного сигнала вниз;

– как проводник сигнала из сущности;

– как заархивированный блок аспекта бога в человеке.

Сердце – вместилище “промысла”, вместилище архетипа бога.

Путь сердца – это путь сначала к себе, потом к богу внутри себя, потом к богу как внешнему источнику.