Меню

Кольца Посвящения

07.06.2018 - Статьи ORA

Кольца посвящения.

Существует такое понятие как Место и Время, это параметры сопровождающие движение любого объекта, когда эти два параметра для объекта соблюдены, обычно происходят самые важные для нас вещи.

Это означает что у нас есть возможность сверить метку на нашем пути и порадоваться что внутренний навигатор, который иногда зовется «Ветер в спину», нас не обманул.

Место и Время играют огромную роль в таком месте как пересечение 17 и 15 аркана.

Там происходит стыковка с силовой линией дерева, в этот момент создается очень сильная вибрация которая сотрясает всю зону.

Эта вибрация со всей зоны начинает стягивать энергии к середине, пофайлово формируя кольцо.

Это кольцо становится замкнутым кругом и является Местом, то есть Сефирой.

В этой Сефире есть свои Хранители, которые обслуживают эту зону, они чувствуются как сознания- программы которые держат  разумный контроль зоны, это не дает ей снова стать дискретным излучением.

Кольцо которое составляет эту зону является формующим, то есть является следствием слияния двух параметров 15 и 17 каналов и называется кольцом Знаний.

Находясь на оси Посвящения объект имеет возможность узреть 4 кольца.

Кольцо Знаний

Кольцо Силы

Кольцо Власти

Кольцо Могущества

Соответственно формующее- Кольцо Знаний

Сефира Тиферет – Кольцо Силы

9 Аркан- Кольцо Власти

4 Аркан-Кольцо Могущества

Эти 4 кольца друг за другом опускаются на объект.

Первое пройдя весь «кокон» уходит в основание силового каркаса объекта и является базовым, второе остается посредине и является формирующим возможности объекта, третье и четвертое являются отпечатком и ощущаются одетыми на голову.

4 кольцо соответствует пересечению 3 и 4 аркана и является Абсолютной властью над миром, там же находится осознанность уровня Демиурга – Управителя Мира.

Эту зону часто называют Сефирой Даат, но так как все 3 кольца являются проекцией одного истинного кольца,  то можно утверждать что Даат это все точки на срединной колонне дерева Сиферот.

Даат это состояние которое определяет место и это место которое определяет состояние.

Сефира Тиферет является фиксирующей и узаконивающей возможности мага.

Этот статус дает Кольцо Силы.

Во время вибрации видны все верхние кольца, которые выглядят немного по разному, но находятся в одном силовом столбе.

Проекция верхних колец одевается на голову и в эти мгновения можно  узреть Причину Всех Вещей.

Это сформировано тем, что идет отпечаток ключа к Зеркалу Акаши, состоящему из миллиона зеркал отображающих всю возможную полноту мира.

После того как зона распадается на файлы, Путь снова предстает перед Вами, никто не отменяет ошибок, падений, получения опыта, познания, понимания, а также всего прочего что сопровождает Путь, но движение становится осознанным, потому что человек наконец-то узнает для чего все Это, Куда он идет, Зачем и Почему.