Меню

Путевые заметки

04.06.2018 - Статьи ORA

©ORA 2003

Путевые Земетки

С определенного момента развития ученику приходится сталкиваться с проблемами контактов с внетелесными существами (приходящие Учителя, всяческие посланники, союзники, а также сущности). Отсюда возникает проблема определения ху из ху.

Самой большой неясностью на уровне этих контактов является полная невозможность выяснить кто к тебе пришел или кто домогается информационных контактов с твоим сознанием.

Нередко именно в такие моменты ученики понимают что они доигрались таки до шизофрении.  Тут самое время вспомнить о собственной фиксации, потому что удержаться в этом состоянии когда ты лезешь на неизвестную тебе плоскость, есть возможность только при ее безусловном наличии.

В случае если ее нет, то ученика ждет протечка крыши.

Вторая засада: подвиснуть на информационном канале на который ты вышел.

Подвиснув на нем ты всю жизнь можешь гнать туда отрицательную энергию и не только, и получать взамен непроверяемую или невозможную к осознанию информацию. Вероятность получить что- то ценное для себя крайне мала, вероятность всю жизнь пахать на другого крайне велика.

Канал может вести в закрытый информационный объем, который используется как энергетический буфер-накопитель кем-то другим.

Третья засада: подвиснуть на чужом эгрегоре, на который сонастроилось твое сознание. Тогда сознание мотивируется внешним наводящим сигналом.

В этом случае постепенно создается замена реальности на альтернативную, тут уже все зависит на какую специализацию произошел резонанс твоего сознания (на боевых-тогда вся твоя реальность будет состоять из войны с врагами, которые всем отравляют жизнь, на алхимиков-тогда вся твоя реальность превратиться в лабораторию и будет ограничиваться процессами идущими в атаноре и т.д. ).

Это не есть реальность 2 уровня, это есть подмена наводящего сигнала и смена преломления и соответственно интерпритации этого сигнала.

В этом случае можно всю инкарнацию просто потерять, отобрав у себя шанс на прогрессивное развитие. Конечно в голове будут образовываться некие новые понятия, знания и даже осознания, но все это не будет выходить за рамки закрытого информационного объема, не будет иметь зацепления с реальностью.

Таких эгрегоров паразитов в информационном объеме немеряно, на любой вкус и цвет.

Особо хотела бы выделить контакты с существами другого уровня, как горизонтальные так и вертикальные.

Схема человеческого восприятия информации 7 +- 2 , наращивая магичность сознание увеличивает число активных входов, но даже в этом случае большая часть контакта сливается в зону второго внимания.

Контакты имеющие хоть какую-нибудь ценность, обладают истинностью. Истинность определяется по уровню разрешения информации, то есть количеству точек разрешения на единицу информационного объема.

Все сверхъестественные контакты несут с собой совершенно чуждую сознанию человека энергетику (частота прилично превышающая человеческую норму восприятия), и вызывают так называемые духовные мистические переживания (результат выравнивания потенциала частот).

Когда к вам приходит кто- то и говорит « я Бог», а вы чувствуете себя так же , как будто зашел сосед за спичками, можете смело посылать такого Бога далеко и надолго.

В человеческом сознании встроен некий индикатор, система навигации, при условии, что сознании не замутнено кодировками (типа секта, ченеллинг и пр.) этот индикатор всегда срабатывает. Отсюда можно достаточно адекватно мерить свое положение относительно потока.

Ученики которые висят на этих виртуальных моделях годами могут терять время, при условии если удержат крышу.

Такие модели развивают в учениках чувство превосходства над всеми остальными живущими, чувство собственной важности и гордыню, то есть все те сложнорастворимые комплексы которые тормозят прохождение Пути.

Так же хотелось добавить что все законы в этих виртуальных моделях повторяют общий принцип развития в настоящей модели-реальности, различение наступает в двух случаях: если ты сам встал на уровень и увидел что это было искаженное отражение, или если тебя вытащил учитель и показал тебе, что это было искаженное отражение.