Меню

Фиксация

17.05.2018 - Статьи ORA

Настройка на состояние собственной фиксации.

    Визуализация 1 : Внутри вас по оси позвоночника находится золотое веретено -это ось Духа, от него отходят на золотых ниточках все пазлы- модели вашего восприятия мира, все ваше внимание отданное когда либо куда либо, все ваши расшивки по состояниям, все ваши расшивки по договору, по ситуациям, все ваши взаимоотношения, все ваши точки внимания, все это болтается на концах этих золотых ниточек. Вы концентрируетесь на этом состоянии – когда ваше сознание фиксирует и осознает все эти расшивки, когда вы настроитесь и увидите каждую пускай даже малую часть себя отданную наружу в виде внимания, зацепления, мысли, Вы начинаете раскручивать это золотое веретено. Вы начинаете раскручивать его вокруг своей оси, обороты нарастают, веретено все больше раскручивается, наматывая на себя все эти золотые ниточки, веретено начинает светиться ярким золотым светом. Нити связей накручиваясь на веретено стягивают все ваше отданное внимание, все ваши точки фиксации, все ваши ситуации, возвращая вам энергию ваших взаимодействий.

В конце концов все пазлы возвращаются к вам и встают на свои места, становясь поверхностью вашего кокона, стыкуясь друг с другом они не оставляют ни одной щели,

превращаясь в плотное поле, возвращая вам цельность восприятия и фиксацию, собирая воедино цельную картину мира. Вы светитесь силой внутреннего Я, силой оси Духа, вы становитесь непоколебимы в своей фиксации, вы становитесь сильны как никогда.

—————————

    Визуализация 2: Внутри вас есть ось светимости, она представляет из себя очень плотный и очень яркий свет, она похожа на электрическую дугу и параметры ее частоты уникальны, потому что частота принадлежат именно Вам. Весь ваш Свет когда либо отданный наружу, в любом виде, при любых обстоятельствах, это Ваш Свет, он принадлежит только Вам и никому другому. Во всем огромном мире можно найти именно ваш отданный когда то Свет. Этот Свет принадлежит только Вам. Почувствуйте его. Почувствуйте связь с вашим отданным светом. На вдохе втяните его в себя. Возвратите его себе. Вы почувствуете и увидите как Свет возвращается к Вам. Вы увидите как Ось вашей светимости наполняется, превращаясь в плазматическую дугу.

Почувствуйте Ось, увидьте ее, совместитесь с ней.

————————————–

    Состояние 3: Я – Личность , Я – чувствую свое внутреннее Я, Я- чувствую Основу и Остов Своей Личности, Остов на который надето Все, Все Мои модели, Все Мои желания, Все Мои привычки, Все черты Моего характера, Все свойства Моего Сознания, Все Мои воспоминания, Все Мои отношения с Миром и Людьми, Весь мой Опыт-ВСЕ это МОИ состояния , все это состояния моего Я, и все это принадлежит ТОЛЬКО МНЕ.

Я возвращаю Все Свои состояния Себе, Я собираю всего Себя ВОЕДИНО.